Ко
Колючка

Обсуждайцы, а вы заметили, что опять сектанты активировались, какое-то раннее обострение, видимо перезрели за жаркое лето?🤔

Ответы · страница 2
Владимир

Их аынуждают надоедать другим людям?

Ко
Колючка

видимо глисты зудят

Изя Поцман

Да они, вроде, периодически смущают...

Ал
Александр

склоняли вас уверовать в тубаретку?

Ко
Колючка

пытались, но укололись

Аля

Мне не встречались пока. 🤷🏼‍♀️

Ко
Колючка

радуйтесь🙂

Аля

Радуюсь. Меня другой тут со своей больной фантазией достал. А так.... радуюсь 😂

Ко
Колючка

Да, мужиков- придурков здесь много, у меня ЧС растет

Аля

У меня тоже уже лопается. 😂

Ко
Колючка

не лопнет, не переживайте💚

Аля

Да, уже сделала последнее предупреждение.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ты понемаеш это слово /сектант /?

Ко
Колючка

а ты научись писать для начала грамотно и не тыкай тут, дядя((((

Василий Неколаевичь Четвёркин

К Богу на ты оброшаютса а ты видать ешо вышэ , а насчет замечаний есть еще люди , без ног предьяви им , как в питери тетка ребенка прогоняла с детской площадки , или безруким , или темнокожим что ани черные или старикам что ани тут старье рассекают , фашизмом от тебя несет

Михаил Антонов

Главное чтобы курей не воровали,,

Владимир

А сектанты - это какие баклажаны?

Ко
Колючка

кабачки,скорее

Владимир

Ясно! Кабачки и бабочки!

Алекс Венцель

Обычное осеннее обострение ...

Ко
Колючка

еще лето не кончилось

..

🤦‍♂️Сезоне обострялковое))

Евгений

просветленные называют себя

Алексей Неважно

Они никуда и не пропадали

Ко
Колючка

да, но сейчас такие навязчивые стали

Алексей Неважно

Разделяй и властвуй

Вячеслав Скульский

и че на этот раз гутарят?

Ко
Колючка

цитатами давят ни к селу, ни к городу

Вячеслав Скульский

я одних так развел, вообще рассыпались и даже с села исчезли. уже много лет не встречаются.

Сергей Горшков

не знаю ещё не натыкался

Ко
Колючка

радуйтесь🙂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Их карма активировала))))

Александр Королев

А.что они еще не высохли?

Фенька *****

Каникулы закончились..

Ко
Колючка

скучно им, рвутся всех судить, наказывать за грехи и исправлять

Фенька *****

Пусть с собою разбираются..

Ко
Колючка

себя они в упор не видят

Фенька *****

Хреново..

Леди Мила

Нет, пока не встречала

Ко
Колючка

а мне отвечает какой-то Алексей Клюнтин, еще есть Ольга Чернышева, потом один казах Maximus всем цитаты из Библии пихает и еще один мужик нарисовался. У меня вопросы ,вроде, никак не тянут на вопросы зомбированной религией, так нет же,лезут((((

Леди Мила

Казаха этого я на место поставила, поутих.. А Ольга здесь давно.. но я ей не отвечаю.

Ко
Колючка

Я казаха тоже отвадила, не лезет, Ольгу пролистываю, она тупая, как пробка

Леди Мила

согласна.. с ней бесполезно спорить.. а ЧС на нее тратить тоже не хочется.

Вася Васильков

Похолодало .Отпустит))

Эльза Пареску

Какие именно сектанты

Cviyатыiy Гнэзд

свидетели балшебабья