Пр
Прораб

- Как ты живешь? Одни полки вокруг с книгами! Куча полок!
- Ну так это ж классно, дорогой, читай, просвещайся.
- Ну я и того... просвещаюсь. Книгу умную читаю.
- Какую?
- Ну этот... как его... Достоевский... воооот... называется... че-то... Припущенные и Опущенные?..
- А-а-а. "Униженные и оскорбленные".
Сцуко!!! Я его люблю...

Ответы
Зина Ситникова

не очень люблю читать..мне муж читал в слух..а теперь не кому. сама не люблю.

Пр
Прораб

🌷👍🤗

Зина Ситникова

да уж ..теперь не найдешь такого...у меня был на тренированый а чужой не будет уже таким. да и не надо.. газетку сама почитаю или по телеку новости расскажут. выход есть..а свобода дороже...а то опять надо будет за кем то ухаживать...

Галина Д

А я вот не люблю его. Сплошной депресняк

Галина Д

Он и сейчас тут. Только другие вопросы. Я иногда общаюсь с ним. Помогаю, чем могу. Просила сменить тему. Послушал. Он неплохой, но больной.

Пр
Прораб

Барин в мехах?

Галина Д

Нет. Барин это Барин. Мой тоже... Типа пациент

Пр
Прораб

Тааакссс, не стоит обсуждать чужие тайны

Галина Д

Я не обсуждаю. Это не в моих правилах