Николай И. М.

Ребята, что делать с нашими здешними коллегами, у которых по 100... 200, а у одного даже 404 вопроса, которые лезут на экран, как тараканы и до тошноты глупы?!

Ответы
Cvetana

Мы все пришли на землю с разными душами, в смысле воплощений. Одна в первый раз, а другая в 21 уже с опытом знаний .Все мы очень разные и каждый уникален по- своему. Никто Вас умного здесь не держит за руку. Ищите по- своему уровню развития. ... Здесь же, кто отвлекается, а кто развлекается, Каждому- своё)

Николай И. М.

Да? А я думаю, что тут могут общаться вские, в том числе и равные по уровню, и при этом не мешать и не надоедать друг другу.. 😏

Cvetana

Согласна)

Николай И. М.

Поэтому мешающих "Пропустить", а сильно надоедающих - в ЧС!

Cvetana

👍

Юрий Киселев

А что делать? М Твен писал по этому поводу: Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет.
Посему надо выждать, через 7 лет "коллеги" поумнеют.😀

Николай И. М.

Вариант, конечно, но лучше пользоваться кнопками "Пропустить" и, если сильно донимают, - "ЧС"😉

Юрий Киселев

Можно и просто читать, иногда бывает весело от вопросов почему Земля вертится.

Mgb Sk

А зачем что то делать? Люди убивают время и ищут отдушину в безысходности бытия как могут. Насколько им позволяет интеллект и сетевой траффик. Может просто заходить сюда пореже, что бы не получать передозировки?

Николай И. М.

А можно нажимать "Пропустить"..) А если сильно достают - в ЧС..

Не
Незнакомка

А в чем проблема? Не нравится.......... не читайте. Вы даже не поленились посчитать количество вопросов. Вот где глупость! Все глупы, а Вы на редкость умны. Ничего личного. Не вижу логики.

Николай И. М.

Ну почему же .. Вот Вам рекордсмен: obsuzhday.com/3312027 Аж 1545 вопросов. В ЧС.. в ЧС!!!👎

Не
Незнакомка

В данном случае у нее самые содержательные.глубокие и познавательные вопросы.

Николай И. М.

Ага.. на которые по одному два ответа... на 100 просмотров. Оч актуальные...

Даниэлла Радзивилл

НЕ знаю, я вообще мало спрашиваю, только то, что не знаю, ни в справочниках, ни в инете нет) один вопрос. Если я на него получила ответ, который меня устраивает, я удаляю вопрос

Ли
Лида

А вы не читайте,а прочитали, пропустите, если считаете, что он вас не достоин! Этот сайт ни кого и чем друг перед другом не обязывает! Что вы так расстроились!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ребятки, то ли молодость вас несет, то ли... ну не нравится не отвечайте, зачем сердится. и оскорблять, сами вы тут для чего, все умное в Википедии, тут треп

Николай И. М.

А Вам не приходилось десятки раз подряд нажимать "Пропустить" на вопросы одного и того же вопрошающего, у которых сотни просмотров и 1-2 ответа? 🤔

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

почти все пропускаю, иногда как вам отвечаю, результата - 0, а так почти все пропуск, а куда деваться. хоть так время убить

Эва

Открыт архив , может пользователь и не в курсе , некоторые вопросы трехгодичной давности. Я удаляю периодически вопросы , но они всё равно крутятся.

Николай И. М.

Такие "закрытые" вопросы крутятся у тех, кто дал уже ранее ответ или коммент. Для новых ответов, как я понял, такие вопросы не выставляются...

Эва

Мне приходят ответы на мои вопросы что я сняла .Надо будет все удалить.

Эва

👋

Александра

Простить, не всем дано быть умными. Возможно, человеку хочется высказаться, понять... Он по большому счёту не виноват, что дурак, природа обделила...

Николай И. М.

)) Вариант...🍀👌👋

Julia Schönknecht)

С моими вопросами случаются странные вещи. Как только уберу вопрос , он тут же встречается под другим авторством . У вас такое бывает?

Николай И. М.

Да сколько угодно.. Чего добру простаивать?))

Андрей Заруба

Я не глупый. Просто любопытный. И да не все вопросы получается написать. Формулировка хромает но когда-нибудь будет 2097 вопросов.

Николай И. М.

И все они будут висеть у Вас от "рождения"?🤔

Андрей Заруба

А причём рождение. На сайте я где-то 3-4 года.

Николай И. М.

"рождение" здесь - имелось ввиду рождение (написание) вопроса..)

Андрей Заруба

Конечно будут висеть. Ещё не все ответили. Уважать надо людей.

Вл
Владимир

Николай , ну ты и задал вопрос ?
Одному с ним Не справиться.
Тут Елена предложила отправлять
В ЧС . Давай с неё и начнём 🤣🤣🤣

Николай И. М.

В ЧС - если сильно надоедают.. а так - через "Пропустить"..

Вл
Владимир

Сам чёрт боится этих мыслей.
Что зреют в женской голове. 🙉

Сергей Логинов

Некоторые товарищи даже энциклопедические вопросы глупыми считают, так как совсем не понимают их, из-за недостатка знаний.

Николай И. М.

И такое бывает.. Вот новый рекордсмен: obsuzhday.com/2266441 - 3099 вопросов!..

Сергей Евдокимов

Нужно обратиться к модераторам, чтобы добавили значок: "Отстой!" под вопросом... А потом автоматом стирали такие вопросы.

Николай И. М.

Неа.. они считают, что кнопок "Пропустить" и "ЧС" - предостаточно))

Александр Игрицкий

От тараканов иногда может избавить СЭС. А от тошноты... запасайтесь гигиеническими пакетами. Помогут и крафт-пакеты.

Виталий

Я в этом случае тех товарищей стал заносить в игнор) Нельзя сказать что их вопросы так уж глупы, просто однотипны))

Valeriy Sonin

а в телеке что лучше что ли - тут простые умничают за так а в телеке вроде бы умные хреновину несут за деньги....

Николай И. М.

Это да... а что по существу?🤔

Valeriy Sonin

одна болтология и обещания что и раньше при советах только размеры разные

Николай И. М.

Хм.. А по существу моего вопроса?😒

Valeriy Sonin

да забань их всё

Ольга

интересно как они их задают, если в короткий промежуток времени это невозможно- не дают модераторы?

Николай И. М.

Так они тут годами сидят..

Ольга

я тоже давно. Но вопросы удаляю за ненадобностью.

Юлия Коваленко

Встречаются такие,пропускаю и все,нервы берегу,а бывают и настырные,так и навязываются в диалог.

Николай И. М.

Настырных - в ЧС!

Юлия Коваленко

Не пользуюсь блокировками,просто не общаюсь и все.

Алексей Едигарев

надо их наругать. чё они лезут . и главное. глупые какие. прямо нам умным неприятно это читать.