Николай И. М.

Ребята, что делать с нашими здешними коллегами, у которых по 100... 200, а у одного даже 404 вопроса, которые лезут на экран, как тараканы и до тошноты глупы?!

Ответы · страница 6
Андрй Верст

не пользоваться этим сервисом

Николай И. М.

Ну зачем сразу так?)) Есть кнопки "Пропустить и ЧС)

Анатолий Дилан

Коля???.тебе надо?(типа,читать?)

Николай И. М.

А я и не читаю, Толя.. Просто надоедает давить десятки раз подряд на ПРОПУСТИТЬ, поэтому давлю один раз н ЧС! (на время)))

Татьяна Сердюкова

Ни че го ,пропустите не читая

Николай И. М.

Попался рекордсмен: obsuzhday.com/3312027 Аж 1544 вопроса. В ЧС.. в ЧС!!!

Татьяна Сердюкова

О боже ,я б уто считала)))))хай бог милует,пропустите его на 1545))

Николай И. М.

неа... пусть там посидит и глаза мне не мозолит..))

Алексей Кожура

какие сами такие и вопросы !

Николай И. М.

Возможно... А делать-то что?🤔

Валерий Киселев

Видимо, в ЧС, если засоряют.

Николай И. М.

👍✌️В ЧС.. в ЧС.. в ЧС!!!!!👎👊

Карпов Сергей

Нажать кнопку "Пропустить".

Николай И. М.

🍀👌 ага.. а если сильно надоедают, то ЧС!😉

Handyman

ни че ты с ними не сделаешь

Николай И. М.

Ну как же? А "Пропустить"? А слишком наглых - в "ЧС"!

Николай И. М.

Когда от них подряд потоком вопросы... как от одного спались , у которого 3104 вопроса!

Handyman

я кидаю в чс только за оскорбления......а так пусть горят они огнем нахер они мне сдались

Николай И. М.

А я не кидаю за оскорбления... я удаляю или ответ или все свои комменты и тогда он в теме... разговаривает сам с собой)))

Handyman

не трожь гавно пока не воняет.....убедился 100раз

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я вас как то напрягаю этим?

Николай И. М.

Иногда - да... Когда только ваши вопросы сыпятся!..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну занесите меня в ЧС. Всё просто.

Николай И. М.

Пока не вижу необходимости - видно Вы тут не часто и не долго бываете..))👌🍀👋

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Каждый день я тут и по долгу бываю. А это значит, что в вашем вопросе вы предъявили ошибочное обвинение людям))👋

De
Deribas

Это Вы Дедушку не видели...

Николай И. М.

Видел.. у него давеча 3104 вопроса было..))

De
Deribas

Аааааа...🙃

Св
Светлана_Светлана

Снисходительно отнестись

Николай И. М.

Ну да... пока не достают - просто "Пропустить", а затем уж, извините, - в ЧС!..

Константин

Есть кнопочка ПРОПУСТИТЬ

Николай И. М.

Надоедает нажимать!... в ЧС!👎👊

Константин

Внесите человека в чёрный список. И вы его вопросы больше не увидите.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ничего, мы им не указ, увы.

Николай И. М.

Это так.. но есть "Пропустить" и "ЧС" ...😉

Ма
Марина🍁🍁🍁

Конечно, это самый умный выход, даже два

Пт
Птичка

Я свои чищу периодически

Пт
Птичка

Ответы и мнение послушала и достаточно)

Ел
Елена

ПРОПУСКАТЬ И НЕ ОТВЕЧАТЬ

Ел
Елена

НЕТ В ЧС НЕ НАДО ! ВЫ ЖЕ НЕ ОБЩАЛИСЬ НЕ СПОРИЛИСЬ НЕ РУГАЛИСЬ ! ЧЕГО СРАЗУ В ЧС ?! ПРОПУСК И ВСЕ !

Вл
Владимир.

Неча на зеркало пенять...

Вл
Владимир.

Теоретически - да. И у кретинов есть своя элита.

Николай И. М.

Ну да - в семье не без урода и в каждом роду случается элита...))

Вл
Владимир.

Поэтому пусть висят. Я снисходительно отношусь. Наверняка, и мои вопросы и ответы кажутся кому-то идиотскими.

Николай И. М.

Пока что не идут один за одним и не надоедают.. 👌👋

Вл
Владимир.

Спасибо. Поэтому пишите Ваши, а народ сам решит, что с ними делать.

Валентина Вербицкая

Так и сказать .. послать..

Николай И. М.

Ну зачем грубить?... Есть кнопки "Пропустить" и, если сильно надоедают - "ЧС"))

Нерасторопная Женщина

Положите их на лопатки...

Но

На хайпе зарабатывают)))

Николай И. М.

Возможно.. только когда по 20 и более вопросов подряд от одного клиента выпадает - надоедает..

Николай И. М.

А я - в ЧС и с глаз долой.. Иногда допекаю, чтоб меня в ЧС - что то же самое))

Ел
Елена

Развлекаются как могут)

Николай И. М.

Угу.... Но это не ответ по существу.😉

Николай И. М.

Неа.. но когда надоедает - в ЧС и с глаз долой.. 😒

Оксана Пастернак

Не задумываться об этом

Николай И. М.

Когда по 15...20 раз нажимаешь Пропустить на однообразные вопросы одного и того же вопрошающего, невольно задумаешься..