Татьяна G

Друзі - слухали запис Бакая Сергія?🇺🇦 - загиблим Воїнам України присвячується в битві з орками раши...

Ответы
Tp
Tpикcтep

Жаль ваших воинов ! За это Зеленский должен заплатить и заплатит ! Участь его предопределена , его и его своры .

Чёрный Кот

вояки сатаны!!!! фашистское отродье! а пукин ваше спасение! эх, Сталина нет на вас с пукиным и его бандой!

Ar
Arkadij

Как же вы радовались, что дети Донбасса гибнут и сидят по подвалам, как пожелал им этого Потрошенко!

Татьяна G

ок красота ты по номеру 111111 кто пишет эту фразу - вам выдают наверно для публикации....этот бред не воспринимаю....как и все, что связано с рашкой...

Ar
Arkadij

За всё вам воздастся!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Земля стекловатой и поссать сверху.смерть бандерам.Таньку трахать козу драную

Татьяна G

сочувствую - имеете дело с зоофилией... понятненько и пошловастенько... ну шож такой вы весь из себя неказистый что на коз вас тянет...

Зинаида Бадяева

Да погибли люди с обеих сторон - все это цели США и НАТО ,но нет понимания !!

Alisa Warshavsky

Сколько горя и боли от какого то мелкого ублюдка!!!! И никакой РФии!!!!

Татьяна G

🌹

Владмир

Алиса! Ты в одном права. Барух, Лейба и остальная компания и управляют миром. И живут в вашей стране. Так чего вы против них свой голос не повышаете, за за океан лезете миром управлять?

Татьяна G

это обсуждайка - не нужно вклиниваться и учить - учи свою жену и детей малыш....

Alisa Warshavsky

Владимир! Вы живёте в своем, вами выстроенном аду!! И все, дружной семьей ненавидите Америку!!!!! Почему бы вам не заняться своими внутренними проблемами, а не обвинять весь свет в своей беспомощности?!!!

Татьяна G

До Элвиса Не Было Ничего

А то... РФ Мордор. А шестерки англо- саксов белые и пушистые пушистые

Владимир

Дай Бог.Украина це Мы!!!

Татьяна G

🤝🇺🇦

Владимир

🍁🇺🇦

Татьяна G

🤗

Владимир

🍁

Nikola Mahkov

-и что там умного?--

Неизвестно Неизвестно

🖼

Татьяна G

🤝🇺🇦

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ольга

Мандося Таня не неси хрень, мало ваших "орлов" отправили на тот свет ?

На
Наталия

🇺🇦😢😢😢

Татьяна G

🌹🇺🇦

Георгий Клинцов

ДА ЛАДНО!

Бы
Бывает!

Херасе!

Мохарям Ханипов

🌛

Мохарям Ханипов

да опята называется🖼

Татьяна G

рядовка - кажется так...

Мохарям Ханипов

у нас опята

Татьяна G

я помню на урале когда-то за вечер мешок таких набрала в лесу с сослуживицей - 4 десятилетровых ведра - там были целые поляны...потом их отварили, перекрутили на мясорубку и со смальцем протушили...закатали в банки...

Татьяна Тышкевич

😔