Любовь

Меняешься сам, вместе с тобой меняется и внешний мир – никаких других изменений не существует.... 🤔 а?

Ответы
Бизсовисный Катяра

неа)))) реальность- это единственное что....реально....смотря как кто смотрит на мир и с какой точки зрения...мир остается таким как есть хотя........ты права..........изменив себя- смотришь по другому и видешь то- чего раньше не замечал....Браво Леди!!!👍👍👍🌷)

Любовь

😧 аха ... я хорошая!

Бизсовисный Катяра

без сомнений!!!!!)))

Kitton

Меняегься только относительно себе подобных гоминидов , а миру натебя наплевать ...он существовал и за много млн.лет до тебя и даже если ты исчезнешь ... ему точно хуже не станет ! Это ни как не относится к вам лично уважаемая Любовь ! Это вообще ..

Любовь

😨 ээээ как он без меня то?! погибнет же...

Kitton

👌😂

Anatolij Dridzo

Мир, конечно меняется, но делать из этого вывод о значительности своей роли в процессе эволюции - снобизм (слабо аргументированное значительное преувеличение).

Любовь

🙂 у Вас .. плохое настроение? почему Вы жаждете быть в оппозиции? и стараетесь изменить мною сказанное Вам в угоду... ни слова мною не сказано про гениев! Кстати я сама творила и вытворяла...

Anatolij Dridzo

И при чём здесь моё настроение? Я просто анализирую Ваши слова.

Любовь

Вы не понимаете слов и смысла... Ваша неспособность

Anatolij Dridzo

Ну, раз так, примите мои извинения, и общайтесь только с теми,кто способен Вас понять.

Любовь

🙂 а то! конечно... а Вы тогда научитесь понимать прочитанное!

Владимир Литяйкин N

Привет! Ощущения- естественно ты сам подстраиваешь, под свои взгляды, а внешний мир он живет по своим законам🤗

Владимир Литяйкин N

Телик сломался- сделал, перепаял два провода и усё

Любовь

🤔 у Вас уже цифровое?

Владимир Литяйкин N

Оно уже давно у меня интерактивное "Ростелеком" вместе с интернетом🤗

Любовь

у меня тоже давно, какао то снова обновление вещают...

Владимир Литяйкин N

Я не парюсь- оставлю всё как есть🥰

Дж
Дживатма

мир меняется только когда сам меняешся !!!! ЧТО СЕИШЬ ТО И ЖНЕШЬ !!! ЗАКОН БУМЕРАНГА !!! МЫ ПРИТЯГИВАЕМ ТО ЧТО МЫ ЕСТЬ

Любовь

это заблуждение.... всё можно исправить и изменить

Дж
Дживатма

можно если знаете как ))) но реакции идут за все поступки ! неважно верите или нет ))) если знаете как исправить исправляете !!!! вот вам все по полочкам ))) Очень грамотно и все понятно

Любовь

🙂 у меня иные взгляды и планы на жизнь.... благодарю Вас

Дж
Дживатма

разумно посмотреть ))) небросайте на пол дороги !!!! Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ 😌🌹

Любовь

хорошо

Пётр Ермаков

Ой, ой, ой! Я - просто ничто по сравнению с внешним миром - он ведь просто необъятен....

Любовь

а вдруг земля плоская?

Пётр Ермаков

… возможно, всё зависит от количества принятого....

Любовь

то есть выпитое.... влияет на внешний мир?

Пётр Ермаков

А Вам что, никто об этом не говорил?

Любовь

нет

Даль Светлая

боюсь, что сейчас приходится иногда меняться под предлогом изменения мира...

Любовь

не ... упрямая я... пусть остальные прогибаются

Даль Светлая

так изменения, они разные бывают... я тоже далеко не под все прогибаюсь, особенно в угоду теперяшних многих понятий и принципов

Николай

остаются-лишь фанаты справедливости и добра и то они уже ниже плинтуса.

Любовь

😩 аха и я рядом

Николай

Ну тогда есть еще один(или одна)🌹🍷🍓

Любовь

я всегда ... один (одна) аха

Николай

Ну тогда у вас еще не все потеряно...аха...☺️

Любовь

🤔 Вы серьёзно?

Николай

😌

Сергей Устьянцев

Не согласен! меняется мир, меняешься и сам. Бытиё определяет сознание.

Любовь

🤔 надо подумать...

Валера

...мир остаётся прежним...просто ты уже его видишь по настоящему....

Любовь

🤔 аха... точно!

Замир Вахтимиров

не согласен!!! меняется время и вместе с временем меняемся мы.🤓

Любовь

а как это?

Замир Вахтимиров

а вот так это!💐

Любовь

вредина какая ужас!

Замир Вахтимиров

хотя бы годов было меньше, а значит и опыт в чем то.

Любовь

время уходит, а душа молодеет.... да и время по разному проходит

Замир Вахтимиров

думаю,что у возраста нет состояния ощущения времени. у ДУХа есть. (я так думаю-с к/ф "Мимино")

Марина Матвиенко

Существуют - с похудением, жить легче, словно душа парит.

Любовь

🙂

Valeriy Sonin

внешний мир тебя меняет и ты его - все не так однозначно

Любовь

🤔 пока земля ещё вертится, и ей это странно самой...

K.
Karina .

А кто то не меняется..как был идиотом так и остался)))😂

Любовь

😱О! а покажите пальцем...хто?

K.
Karina .

Пальцем не хорошо показывать..хотя их здесь много..😂

Любовь

😩 ну хто? 👉

K.
Karina .

Да здесь половина таких

Алексей Голофаст

Мир вокруг нас это наши мысли в голове....все верно

Алексей Голофаст

Да....наступили времена когда информация правит миром

Любовь

😧 пухнет от объёма? станем идиотами?

Алексей Голофаст

Нееее....человек ко всему привыкает

Любовь

уффф! утешили...

Алексей Голофаст

Дык..можем!

Семен Гуральник

Вы нам то же помогите поменяться вам же обратно.

Любовь

😨 а зачем?

Семен Гуральник

Быть взаимно полезным.Если не согласны катитесь ......

Любовь

?

Алексей

Не ври , меняется когда уже не в моготу терпеть

Любовь

🤔 обличать? меня? О БОЖЕ! не узнала...

Алексей

А так и всегда бывает , люди с тупыми головами страдают жопой

Любовь

Вы полагаете, что это общение?

Алексей

Что есть к чему?

Любовь

.

Алексей

Любовь морковь

Скорпион Иванович

Шлифуешь философские романтичные изречения!?

Любовь

?

Владимир Забродин

Ни... люди какими были такими и остаются😁

Владимир Забродин

Дык кому твои "причандалы" нужны? Дай копеечку!!!

Любовь

сами батенька зарабатывайте!

Владимир Забродин

Дай копеечку!!!😆

Любовь

фигушки!

Владимир Забродин

Жадина!🤣

Еп
Епифания

Вы силой своей мысли меняете внешний мир?

Любовь

да... я ВЕРЮ... иногда меняю поверенное