Кс
Ксения

Когдạ миссия выполненạ!). 🖼

Ответы
Aleksandrъ

Мне вот интересно .когда дед мороз сменил иммедж с белого тулупа или шубы на синий и красный .и когда он стал добряком .ведь мороз был отрицательной личностью .лесные снежные снеговики тоже были отрицательным персонажем .

Na
Natali

А Снегурочка вообще труп замёрзший... брр

Кс
Ксения

😂

Максим Jw

Если тебе интересны истоки происхождения праздника Новый Год и как его праздновали наши предки, откуда появилась традиция украшать ёлку, жмите сюда

Александр Максимов

Работали на износ! Куда смотрели родители, детишки допекли дедушку и внучку!!!

Александр Максимов

Помочь деткам это не в вашей юрисдикции?

Кс
Ксения

Я про тех кто все сделал за нас

Александр Максимов

А кто это сделал за вас, пароли, явки фото?

Кс
Ксения

Смотрю ты чё то путаешь

Александр Максимов

Вы потеряли мысль! Я намекнул что вы помогали детишкам уложить спать этих товарищей!!! Правда или нет?

Валерий Курзанов

Ну когда для обогрева друг к другу под бок прикатятся не повалив ёлку!

Tp
Tpикcтep

почему один синий а другой красный ? братья наверное....по посоху )

Кс
Ксения

это снегурочка рядом. дедушка без снегурки никак)))

Tp
Tpикcтep

спаивает старый хрыч молодое поколение ))

Кс
Ксения

Ну это дело добровольное😂

Tp
Tpикcтep

нее...хитростью взял !

Кс
Ксения

Возможно, дедушка опытный😁

Tp
Tpикcтep

сейчас комедию какую то рекламируют про дедка , надо посмотреть ))

Кс
Ксения

понятно

Михаил Тымчук

Надо таких людишек наказывать, чтобы детям сказку не портили

No Ne

На их месте должен быть я 🤦‍♂️🤷‍♂️

Кс
Ксения

О боже крыса.😂

No Ne

Нет , это крысин брат . Мищька !

Кс
Ксения

😆

No Ne

🐭 это крыс . 🐀 а это мыщ . 🦇это он в армии . ВДВ служил . 🤭😆🥳

Кс
Ксения

😆😆😆

Се
Северный

И МОЖНО РАССЛАБИТСЯ! 🖼

Кс
Ксения

Теперь-то да

Се
Северный

Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы этот год подарил много поводов для радости и счастливых моментов. Пусть сбудутся заветные желания, пусть во всех делах тебе сопутствует удача! Оставь все невзгоды позади и в эту новогоднюю ночь поверь в чудо, ведь когда во что-то веришь, оно обязательно сбывается!

Кс
Ксения

Большое спасибо

Ол
Олег

Всё, заслуженный отдых, пусть отдохнут.

Владимир Пихтерев

как встретишь так и весь год пройдёт

V-Враг Незалёжности - Z

А почему Дед Мороз не на Снегурке?

Макс Фариняк

Следующий новый год переносится?

Maks Podaruev

Можно и набухаться и под елку

Анатолий Балаба

Нажраться и мордой в снег!!!

Андрей Лебедев

😄😄😄😄😄😄😄

Устим Акимыч !

А чё то с ним ??
Мож Врача ??

Кс
Ксения

Трупаки!

Устим Акимыч !

Тогда труповозку ??

Кс
Ксения

Не думаю сразу в землю вместе с елкой

Устим Акимыч !

И разровнять !

Кс
Ксения

За трумбовать к черту!

Устим Акимыч !

И Фонтан запипирить !!

Кс
Ксения

Не знаю... всё возможно

Ка-Валерчик Гузенко

Смену сдал -- смену принял !

Де
Денис

😂🤣😁👍👍👍

Влюбленный В Жизнь)))

Это философия жизни...да

Сергей Крестников

👍с новым годом.....