Галина Березенцева(Волгоград)

Если женщины сами просят"пошалить"в ска йпе,значит ,в реале всё уж так сильно запущено ?

Ответы
Но
Ноль

а тебя это ебёт -"мужчина "?(ИЛИ ТАК ЛЕГЧЕ БЫТЬ героем ПОД ЧУЖИМИ ИМЕНАМИ И ФОТКАМИ ,КАК КОМАРИК ПРЯТАТЬСЯ ПИДАРАСИК ЗА ЧУЖИМИ СПИНКАМИ -долбоёб

Александр Цветаев

Не вижу в этом ни чего предосудительного ,отдушина , какая то должна же быть , не каждая же может вот так запросто с любым , то то и оно (

Галина Березенцева(Волгоград)

Не осуждаю,но Реал не заменить

Александр Цветаев

Конечно не заменить , я о том же , но ! )))

Evgeniy Zmeu

Нет.Просто человек раскрепощен и открыт,не озираясь на общепринятые предрассудки о приличии,манерах и культуре.

Галина Березенцева(Волгоград)

Для этого есть реал

Evgeniy Zmeu

согласен 👍

Master Master

Просто от этого дети не родятся.....безопасность, знаете ли, раскрепощает и украшает унылые будни шалуний.....

Алина Шарифуллина

Вопрос конечно не корректно задан. Вы имеете ввиду,зачем она так делает? На это есть очень много ответов

Галина Березенцева(Волгоград)

Просто мужчины-это понятно.....

Алина Шарифуллина

вы договорите

Галина Березенцева(Волгоград)

Ну,их это больше устраивает

Алина Шарифуллина

Не те мужчины рядом...

Yuri Kozhevatov

Я предлагаю пообщаться-у нас в окне цветущие деревья-народ боится...пожилой,нормальный,в Токио...

Натуля

В реале надо кудато переться, с кем то общаться, брить ноги, пристраивать детей... Лениво все это

Альберт Иокелло

Может и так быть. Или она одинока, или муж не исполняет надлежащим образом супружеский долг

Алексей Малков

Значит у них есть инет и свободная хата без домашних "-ой да зачем это тебе, ты же взрослая?"

Роза

не знаю таких женщин, у меня только однажды просила ))) и та - американская малолеточка!

Гапонова Ирина

ну только этим уже психически больные занимаются, точно скрытая форма шизофрении

Рифгат Магдануров

вы знаете скажу больше. это уже у них последняя возможность как то словить кайф

Гудвин

Не факт.Есть скрытые фантазии,которые нужно реализовать..."Синдром попутчика"

Олюшка Солнышко

если просит. мне кажется боится реала и мужика, что в жизни у нее пошло не так

Алексей Ткачук

несогласен,скайп это маленькая измена,и каждый хочет изменить хоть в мыслях

Эльман

в реале...нет у неё такого,поэтому...в скайпах !!!.сам участвовал....однажды!

Александр Соколов

Не факт,возможно хочется чего то необычного,всё приелось обыденное!!!

Виктор Алексеевич Пермяков

Чуть поподробнее, что-то плохо понял про шалости (старый наверное).

Виктор Алексеевич Пермяков

А что думают внуки?

Виктор Алексеевич Пермяков

Вы их не приучили к Скайпу?

Виктор Алексеевич Пермяков

Нынче дети быстро взрослеют.

Михаил

Бабло зарабатывают нынче так - показывают за деньги свои прелести

Мухаммед Нурмагамбетов

нет скайп это отдушина куда можно отправить свои мысли и желания

Мухаммед Нурмагамбетов

значит дома ктото вместо вас

Галина Березенцева(Волгоград)

Нет.Мама комп не знает.моя страничка здесь и я в ней

Мухаммед Нурмагамбетов

ну тогда одна на двух

Галина Березенцева(Волгоград)

Вам показалось