--- Рыжулькин ---

Милые женщины, милые девушки... а мне вот стало интересно, каким должен быть мужчина и парень в глазах девушек и женщин соответственно? Мне интересно узнать мнение людей разных возрастов, девушек от 18 лет и женщин лет 30 - 50 и выше. Есть какие то общи качества, которыми должен обладать и мужчина и парень? Какой бы парень вас привлёк, с какими качествами и какой мужчина? Хочется услышать именно объективный ответ. Как внешне парень должен выглядеть? Какая одежда? И Важно ли это вообще? Спасибо.

Ответы
Карина Сираканян

Знаешь, не возьмусь отвечать за всех, и это неправильно!! Ведь сколько людей, столько и мнений и требований к партнеру своему!! Для меня лично, это опрятно одетый желательно стильно (пусть недорого, но со вкусом), должен быть человек! Он не должен заливаться одеколонами, но и не должен вонять пОтом! Должен обладать чувством юмора, быть на позитиве, интересным в разговоре(нетупым!!!) и ,конечно, быть нежадным! - и это некасаемо, скажем, каких то дорогих подарков- а хотя бы не жадничать оставлять официантам чаевые!! на этом мои основные требования закончены, наверное!! Ой, нет!! Он должен быть надежным и мужественным, с которым не страшно по жизни!

--- Рыжулькин ---

Спасибо)) Ну большинство девушек так и пишут

Ро
Роксана

Опишу своего. Самостоятельный, мужественный, спокойный, уверенный, хорошо разбирающийся в своем деле, добрый, без вредных привычек, интроверт, аудиал, кинестетик, любит детей и животных, не матерится без причины. Высокий, худой, брюнет, черные или темно-карие глаза, хорошие волосы, нет лишних волос на всем остальном теле, тату или пирсинг "не для всех", средний размер, любит целоваться, мне должен нравиться его естественный запах. Стиль одежды преимущественно городской, активный образ жизни, правильное питание. Главное для меня: добрый и без вредных привычек, все остальное вытекает из этого. А внешность... важно конечно, но не критично.

--- Рыжулькин ---

Ого! Спасибо))) Столько интересных слов! Вы прям меня почти описали, только у меня волос много внизу.

Нина Бобылева

С позиций женщины серьезного возраста ОН должен быть в глазах девушек и женщин прежде всего МУЖЧИНОЙ независимо от его возраста. Внешне он должен быть аккуратен и одежда его по возможности должна соответствовать существующей моде, но не кричащей. Вычурность внешности, кричащий наряд - слабости мужчин, пытающихся заменить ими отсутствие душевное, моральное богатство. А настоящий мужчина - тот, на которого можно положиться, который не подведет и не предаст.

--- Рыжулькин ---

Спасибо большое! Очень хорошо сказано.

Елена Сурова

Меня не привлекают мужчины: маленького роста (т.к. мама 172), светловолосые, узкоплечие и широкопопые, маленькими женственными руками. Пьющих не приемлю будь он хоть принц Датский. Мужчина должен быть неглуп, остроумен, ответственен, заботлив и порядочен. Миллионов мне не надо, но зарплату, на которую можно и поесть и попить и одеться, приносить обязан. Он не обязан быть высокопоставленным начальником, но обязан соответствовать всему вышеперечисленному.

Тамара Бобровникова

Правельно Леночка полность тебя поддерживаю.

Елена Сурова

Жаль только, что мужчин таких все меньше.

--- Рыжулькин ---

Спасибо

Olga Obasja

А это не важно как он одет....И какое образование имеет.Одно могу сказать.Девушка сразу видит нравится ей этот человек или нет...У меня было много случаев когда я потом жалела что не поговорила...не выслушала..Может быть жизнь была бы другой...Может лучше...А может хуже...А модель мужчины или женщины вы лучше не спрашивайте...Мы сами женщины не можем разобраться кто из нас нормальная...а кто по характеру с......

--- Рыжулькин ---

Спасибо. Очень искренний ответ. Вы молодец))

Olga Obasja

У меня по молодости много друзей было.Я и на уроки по фортепиано бегала в консерваторию...и на курсы языка и английского и эстонского...И на курсы гидов...и бальными танцами занималась.Ведь тогда было все бесплатно.

--- Рыжулькин ---

согласен. не то что щас, никакой совести

Alina Pashkevich

Дорогой мой,мужчина должен быть ухоженный чтоб понравиться женщине,Во-первых заботливый,искренний,не жадный,в меру своих возможностей,чтоб женщина видела что ты хочешь построить с ней отношения,если женщина без лишних запросов,вот как то так,не смотри на других,возвышай свою женщину,женщина любит ушами,но не забывай делать моменты внимания для нее.и она все поймет что ты настоящий!Счастья вам!

--- Рыжулькин ---

Спасибо Вам!

Елена Капран

Большинство женщин ищет мужчину по себе. Кто что любит. Кому важна красота, хотя сама не ахти😂 Внешность не важна. Отмыть и одеть можно любого мужчину. Это зависит полностью от женщины. Я, например, не пью, не курю, работаю на двух работах. Свой дом, участок... И понятно, что алкаша и лентяя я возле себя не потерплю. Смотрите на женщину и сразу поймёте какой мужчина ей нужен)))

--- Рыжулькин ---

Спасибо! Очень классно сказано)))

Елена Капран

Опыт😂Очень наши мужчины не любят таких женщин. Им бы пивасик да диванчик. Да кого- нибудь, чтобы тапки приносила😂😂😂

--- Рыжулькин ---

Ну как сказать, если он уважает себя, то такая дама наоборот для него. Главное чтобы мозги не выносила😂😂😂

Елена Капран

Таким дамам некогда выносить мозги. Да и незачем, если мужчина её 😀

--- Рыжулькин ---

Ну хорошо)))

Елена Сосновских

И брутальность, и закалка,
И осанка, и смекалка,
Сила, мужество и честь —
Все в тебе (мужчине или перне), конечно, есть.
Пожелать тебе осталось
Незначительную малость.
В личной жизни — понимания,
И поддержки — в начинаниях.
В доброй дружбе — уважения,
А в карьере — продвижения.
Быть счастливым и довольным,
Дорогим, но все же вольным,
При деньгах и в настроении.

--- Рыжулькин ---

Спасибо большое! Хороший стих) Взаимно)

Лариса Репка

и все кинулись описывать свой идеал - "чтоб не пил, не курил и зарплату всю носил"... Милый, добрый человек оставайтесь самим собой, не надо кроить себя по чужим лекалам и приспосабливаться под куриные женские мозги. Просто будьте ЧЕЛОВЕКОМ, с душой, и своими принципами, амбиции тоже не помешают. Мужчина - голова, мужчина надежная спина! Желаю Вам найти своё счастье!

--- Рыжулькин ---

Спасибо большое! Вы правы!

Оленка

Мое мнение. Мужчина должен следить за собой. Не важно какой стиль ...важно какая одежда...чистая и опрятная. Он должен с уважением ОТНОСИТЬСЯ ко всему. Это первый признак что он уважает себя и никогда не позволит быть рядом тому кто ему не приятен. А все остальное приложится. И еще важно чтоб он следил за своим физическим внешним видом.

--- Рыжулькин ---

Спасибо!

Оксана X

Харизма мужская, которую не пропьешь))) терпение, за ним как за спиной, даже если без костюма и галстука - но вкус желателен, тогда и майка с джинсами прокатит. Чтоб мои проблемы становились по умолчанию его проблемами. Тогда и любим будет если прибавить кругозор и обязательно чувство юмора. Такие существуют?))

--- Рыжулькин ---

Да мне вообще пофиг. Но надеюсь что мужчина не знает правды.

Оксана X

Если правда ему пофиг - зачем спрашивать?

--- Рыжулькин ---

Не знаю

Оксана X

Не знаю, не хочу, не могу, но страдаю))))

Fenix🇱🇹

Хорошо, меня цепляют мужчины харизматичные , умные , образованные, воспитанные, физически сильные и на удивление хозяйственные , которое много умеют в этой сфере и знают. Сразу смотрю как относятся к животным и старикам. Умеет ли делится , заботиться . Про внешность , просто чисто , по возможности аккуратно.

--- Рыжулькин ---

Спасибо! Буду стараться

Fenix🇱🇹

А вы не знали ? Вы знаете как классно если мужчина умеет готовить вкусно .... это просто завораживает )))

--- Рыжулькин ---

Хорошо! Я тоже умею готовить некоторые вещи, но не знаю вкусно или нет))

Fenix🇱🇹

Прекрасно, главное умеете ))))

--- Рыжулькин ---

Ага)))

Людмила Чумак

Для меня важен внутренний мир, чтобы мужчина имел со мной одни взгляды на жизнь, чтобы чему то научил в плане мировозрения, имел свою точку зрения, но не зануда, чтобы вместе развивались.Внешний вид не столь важен,гланое опрятность Мужчина самодостаточный. я имею ввиду не финансы, а внутренний мир.

--- Рыжулькин ---

спасибо

Людмила Емельянова

Дело не в возрасте и не в одежде. Вещи можно купить. Во все времена мужчина должен обладать одними и теми же качествами. Порядочность, уважение, умение ценить, не предатель. У женщин разных возрастов, разные требования, но в процессе общения все хотят одного. Чтобы любил, не изменял, деньги т.д.

Алла Ширинова

Для меня мужчина должен быть умным,добрым,не жадным.Последнее для меня очень важно,просто мужчина в моих глазах падает(такое выражение).И еще с чувством юмора.Естественно, быть опрятным,одеваться прилично,по возможности.А главное,быть ответственным:на том основании,что он-Мужчина.

--- Рыжулькин ---

Спасибо большое! Буду стараться)))

Ма
Марта

Внешний вид человека женщины или мужчины, не имеет значения, безусловно важен. И это не обязательно чтобы они были одеты" от кутюр" или по последней моде. Человек должен быть опрятным в первую очередь. Он может быть не красив но обаятельным, иметь чувство такта и быть общительным.

--- Рыжулькин ---

спасибо)

Сладкая Женщина

Мне нравятся уверенные в себе мужчины, нравится когда мужчина отвечает за свои слова и они не расходятся с делом , когда :уверен в себе, щедрый и добрый . Нравится когда хорошо одет и ухожен ! Также важна энергетика , которая идёт от мужчины , плюс пахнуть должен приятненько)))

--- Рыжулькин ---

Спасибо! Всё вполне выполнимо))

Сладкая Женщина

Встретите обязательно)

--- Рыжулькин ---

надеюсь)

Ирина Солодовникова

Самый сексуальный орган у мужчины - это мозг. Ещё существует правило 5- ти НЕ: неленивый, небедный, незлой, нежадный, неглупый. Но когда влюбляешься, способность анализировать мужчину пропадает начисто! Он просто твой, со всеми достоинствами и недостатками!

--- Рыжулькин ---

Ого!!! Спасибо!

Елизавета Трепцова

Я думаю,что влюбляемся мы и в образ и отношение к нам. У каждого свой личный образ,который считается красивым. Рост, телосложение,черты лица... Из внутреннего отношения мне важно чувствовать искренность,доверие,заботу, защиту,надёжность,общие интересы..

--- Рыжулькин ---

спасибо)

Наталья Саломатина

ЧТО СКАЗАТЬ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ИСТИННЫМ ДРУГОМ ДА В МОЛОДОСТИ СМОТРЯТ НА ВНЕШНОСТЬ И ОДЕЖДУ НО ЭТО ТАК НАИВНО Я ДУМАЮ НАДО УМЕТЬ СМОТРЕТЬ ВГЛУБЬ МУЖЧИНЫ ДАБЫ ВСТРЕТИТЬСЯ С ЕГО ВНУТРЕННИМ МИРОМ БЛАГОРОДСТВА И КРАСОТЫ ЕСЛИ ОБИДЕЛА ПРОСТИТЕ

--- Рыжулькин ---

да уж

--- Рыжулькин ---

Что, уже?! 😂