--- Рыжулькин ---

Милые женщины, милые девушки... а мне вот стало интересно, каким должен быть мужчина и парень в глазах девушек и женщин соответственно? Мне интересно узнать мнение людей разных возрастов, девушек от 18 лет и женщин лет 30 - 50 и выше. Есть какие то общи качества, которыми должен обладать и мужчина и парень? Какой бы парень вас привлёк, с какими качествами и какой мужчина? Хочется услышать именно объективный ответ. Как внешне парень должен выглядеть? Какая одежда? И Важно ли это вообще? Спасибо.

Ответы · страница 2
Лорик

Одежда не столь важна ,по-моему ,сейчас все хорошо одеваются ..,а вот лично мне был бы по душе мужчина который бы понимал,ведь счастье это когда вас понимают,и интеллектуала,с таким всегда интересно и есть к чему стремиться.

Лорик

Я отношусь к возрастному цензу 50 и больше..

Лорик

Ну почитайте у себя:Женщины 30-50 и выше

Мария Лола

У мужчины должен быть мужской стержень, мужское начало. чтобы при виде такого мужчины - бабочки летали и пело внутри. Мне нравятся обаятельные, уверенные и смелые мужчины (смелость не надо путать с наглостью).

Оксана Оксана

Мужчина должен быть мужчиной, стержен в характере, серьёзное и в тоже время нежное лицо взгляд, грубый и ласковый, целиустремленый, и для меня важно чтоб всегда был опрятный обязательно в чистом обудь чистая

Наталья Тюленева

Знаете, пожалуй для внешности достаточно опрятности, ухоженности, чистоплотности. А вот качаствами следующими... порядочность, доброта, ответственость, сила, ум, юмор. Никаких нытиков, хитрецов, нагленьких...

Лю
Людмила

Во что одет, не важно (но рванье и старье не приветствуется). Мне нравится, когда мне мужчина что-то интересное рассказывает, смешит...мне главное, общение. А качества?..их сразу и не поймёшь, только со временем.

Ольга Разумова

Есть два типа людей: ТВОЙ и НЕ ТВОЙ и внешние данные роли не играют. СВОЕГО я узнала сразу,как только увидела,хотя он и не был одет с иголочки. Он был НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА,с которым мы счастливо прожили 37 лет.

--- Рыжулькин ---

Ого! Поздравляю, не мало это) Ну вот понять бы это.

Кристина.

Мужчина моей мечты должен в первую очередь быть самодосточен, уверен в себе, щедрый и в меру добр. Нравится когда хорошо и стильно одет , ухожен и пользуется дорогим и хорошим парфюмом. Как-то так.....

Кристина.

А что, разве такие существуют?

--- Рыжулькин ---

да, я такой. и нихуя не могу набрать. жру тазиками

Кристина.

А зачем матерится. Злой? Вот поэтому и не поправляешься.

--- Рыжулькин ---

Извините. Просто я не думал что это так важно. Потому и нет никого значит

Кристина.

У каждого есть своя половинка. Все в ваших руках.

Оксана Оксана

Мужчина должен быть мужчиной, стержен в характере, серьёзное и в тоже время нежное лицо взгляд, грубый и ласковый, целиустремленый, и для меня важно чтоб всегда был опрятный обязательно в чистом

Виктория Егодурова

Умный, современно мыслящий, быстро реагирующий на различные ситуации в отношениях (заботливый), физически развитый, подтянутый, одетый по-мужски сдержанно в соответствии с тенденциями моды.

Нина Гетманцева

С первого взгляда ,встретившись глазами поймёшь , что ОН - твой !!! А остальное можно погладить , постирать , в конце концов заменить ,если что .... Уважение ВЗАИМНО обязательно !

Татьяна Лысцева

Быть мужчиной - отвечать за свои слова и поступки. Ветошь? Едва ли она украсит человека, Внешность? Сейчас ты как солнце сияешь, а спустя час тени и морщины на твоем лице.

Надежда Дуянова

Не кабель и не алкаш каждодневный ,надежный и верный а внешне не важно чтоб за ним быть чувствовать себя в надежных руках а руки чтоб были мужские а не как у пиониста)

Надежда Дуянова

Да не дай Бог!!благодарю конечно )но небыло б проблем ктоб так похал(

--- Рыжулькин ---

Ну да, согласен. Но всё - таки это тяжело.

Надежда Дуянова

Ну пока работаешь не чувствуешь)а приходишь домой сядешь и понимаешь как я устала

Надежда Дуянова

Ода Да в полете ещё не касаясь подушки ))

--- Рыжулькин ---

Нет - нет, в кровати. Себя надо беречь))

Тамара Котова

Вкусы у всех разные, но настоящий мужчина всегда выбрит, хорошо благоухает, опрятно одет, с чувством юмора , не жаден, интеллектуал и самое главное ХОРОШО ВОСПИТАН!!!

Светлана Никитина

Любовь зла... Ничего не видишь! И только потом, ВДРУГ, понимаешь..что всё за что полюбила...было в действительности недостатками. Ответа нет! Будь самим собой!

Нажия Идрисова

пусть вам понравится та .которая вам по душе,несмотря что вы одеты не так стильно ,а чисто и не вызывающе -джинсы .полувер ,внизу рубашка сиренегого цвета

--- Рыжулькин ---

Спасибо! Это Ваша фантазия?😂

Диана Соловкова

По мне - так он должен быть одет аккуратно, по возрасту и к месту. Лично меня не привлекают пьющие мужчины (по лицу их видно, невоспитанные и неграмотные).

Н....... Р..........

в разном возрасте девушки, женщины оценивают мужчин,парней по разному,в силу своего возраста,опыта.но одно наверное не изменно е качество НАДЁЖНОСТЬ.

М Я

внешний вид конечно важен. Важен и ум и особенно юмор. А ещё мне нравится независимость и находчивость, моментальная реакция на событие какое нибудь

--- Рыжулькин ---

Это как? Типа пошли в море. До моря 10 км. Ниче добежим. И ты такая а поху*й))) Так что ли?

М Я

ну умный не скажет пошли в море до которого 10 км ))))))))

--- Рыжулькин ---

Так ещё и умный!!! Что за комплект))) Где такие вообще есть или на 3D принтере на заказ печатают?

М Я

да, только не 3D, а 1М и 1Ж принтер

--- Рыжулькин ---

Понятно. яркая ты девушка)

Валентина Шеренговская

Мне импонируют мужчины с подтянутой фигурой. В спортивной или классической одежде. Что чувствовалось. что это идет мужчина. Поверьте таких видно.

Aldute Aldute

В мужчине внешность не главное.Главное что-бы мужчина оставался мужчиной. Поступками,действиями,словами....Женщины любят тех, кто о ни заботится!

Aldute Aldute

Поправка:кто о них заботится.