Сам Андерс'н

Полежали бы сейчас на пляже?)

Ответы
Валентина Пакшина

ЖИВУ НА ПОБЕРЕЖЬЕ ЧЁРНОГО МОРЯ. В МОЛОДОСТИ С РОВЕСНИКАМИ БЫЛИ КАК УТКИ - ЗАГОРАЛИ, НЫРЯЛИ С МОСТИКА, ИГРАЛИ В ВОДЕ В САЛКИ...А В ПРЕКЛОННОМ ВОЗРАСТЕ КАК-ТО ВСЁ ЭТО УШЛО...ДАЖЕ БЫВАЕТ ЗА ЛЕТНИЙ СЕЗОН ИСКУПАЮСЬ 1-2 РАЗА (ГОРОДСКОЙ ПЛЯЖ В 2-Х КВАРТАЛАХ ОТ МОЕГО ДОМА).

Сам Андерс'н

Какой южный город?

Валентина Пакшина

Новороссийск

mk
maik kunin

Нет ,Там сейчас холодно. Шторм и температура воды в Средиземном море 18 градусов. Вот наступит май. Тогда и вода прогреется и песок прогреется ,Тогда и на пляж. И на рыбалку.🖼

Вр
Временно

Как было бы хорошо.....Хочу на море, где пахнет солью,
Врачует душу прибоя шум,
Где забываешь все недовольства
И отдыхаешь от цепких дум..........)))

mk
maik kunin

У нас уже лежат . Но вода в Средиземном море. Еще не прогрелась. Есть смельчаки - купаются при 18 градусах.

Михаил Гехт

Городской пляж в моём распоряжении всегда. Сейчас там напротив рыбаки у лунок сидят. Удивятся

Юж
Южанка

У меня от по соседству - холодина, шторм, дождь со снегом... Лета подожду.

Сам Андерс'н

Не преувиличивайте, обычный зимний день

Юж
Южанка

Я и не преувеличиваю. Правду говорю... Вы же предлагаете - сейчас...

Вадя С Хитровки

Да-а-а... вот честно, скучаю по Яшмовому пляжу, который в Севастополе

С К.

Никогда не лежала и не любила это делать. Только активный отдых!

Ир
Ирина*Z

Холодно сейчас лежать на пляже.. Даже если ты в пуховике..

Ир
Ирина*Z

Это температура в квартире..

Лариса Вараксина

Нет я не любитель Я не блин и не пирожок чтобы жарится

Вася Васильков

Ваши мысли,да каждому рабочему в реальность)

Вр
Временно

Обязательно...надеюсь скоро так и будет...)))

Ольга Макеева

Мне и кровати достаточно. Обожаю поспать.

Сам Андерс'н

У печки-трескучки

Чеслава Дашкевич

🤔Нет ! Но погуляла бы по взморью ! 👍🙂👋

Нелля

Оооо, мечтаю об этом, обожаю пляж.....

Ав
Автор

и считали шарики, кто выхлопнул из

Ар
Аринa

Да, на теплом морском побережье

Сам Андерс'н

Горячее Солнце, горячий песок

Ольга Цолтон

Этого мало ... море Ещё холодное

Любовь..любовь!

Рано еще, вода в море холодная

Юлия Закотина

холодно если только где тепло но где тепло либо не пускают либо холодно

Любовь..любовь!

И в Сочи будет тепло только позже, ближе к лету. Но я предпочитаю отдыхать на Каспии, я выросла на нем.

Ali Na W

В Сочи? Рановато, не май месяц