Я Вера

Из горького опыта. Пока мы влюблены, фигура, у нас, конечно, шик!Поплыла - значит, успокоилась. Верно?

Ответы · страница 3
Игорь Реус

Достаточно просто качать пресс ежедневно.

Владимир Безручко

... со мной не пропадешь ... , но горя хватишь

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное. Нет нужды кому то ещё нравиться?

Сергей Остёрский

К сожалению, это называется "обабиться".

Сергей Остёрский

Надеюсь, с тобой этого не случилось.

Я Вера

Поздно,батя, бабой мне не стать! Только бабкой разве буду?

Сергей Остёрский

Нет. будешь пожилой молодицей.

Валерий Шапошников

Да....ещё и возраст...угольку подсыпает...

Владислав Ильмер

Вообще-те о гномоны всё решают, а не мы.

Владислав Ильмер

Это только так думают те у кого пока удаётся. Но эта способность - не на всегда

Егор

Это возрастное Метаболизм🙄

Егор

Гармональная перестройка Следи не следи

Егор

Все так милая Как не изнуряй себя а что заложено природой не миновать

Ка-Валерчик Гузенко

А возраст ? Беременности? Диабет !

Ка-Валерчик Гузенко

Так что .....

Виталий Жейц

Верно! Не надо плыть по течению!

Виталий Жейц

Конечно! Заплыв против течения сохраняет фигуру идеальной!

Виталий Жейц

Конечно! Еще надо почаще влюбляться!

Анатолий Муйтуев

Верно. Значит замуж вышла...😁

Леонид Шестаков

любая фигура лучше пешки...😉

Леонид Шестаков

не надо замечать поплывшую форму, фигура интересна содержанием...

Я Вера

Но для здоровья ищем постройнее красотку

Леонид Шестаков

стройные спортивные женские фигуры в определённое время становятся скучны, зато как прекрасно выглядит женщина в полном соку, когда в ней возбуждают колыхающиеся и бёдра, и грудь, и всё тело, полное жизни...этого не передать...она мудра и женственна, как греческая богиня, совсем не аскетичная, спортивного типа, молодящаяся модель...

Я Вера

Понятно. Главное, чтобы её фигура оставалась фигурой

Леонид Шестаков

естественное превращение молодой спортивной девушки в полную жизненных соков женщину - такое волнительное явление...

Леонид Шестаков

молодость относительна....что такое разница в двадцать лет...Вы ещё молоды и не заморачивайтесь возрастом...

Александр Жданов

Нет. Фигура здесь ни при чем..

Александр Жданов

полыла не фигура, а останавливается наша динамика чувств...

Татьяна Грибцова

И фигура плывет при отсутствии мотивации, обыкновенная проекция бессознательного на тело

Александр Жданов

..тонус надо поддерживать во все времена!

Татьяна Грибцова

надо то надо..но мотивация не всегда присутствует, и поэтому..уж простите женщин🙂

Александр Жданов

вот именно, что мотивация в ноловах женщин перевернута. Вы для кого мотивируете? Это же ваша фигура и вам с ней жить или кто то другой. Другой будет ходить, нагибаться, бегать, плавать? Вы и только вы. Так сделайте так, чтобы ваше тело слушалось и радовало вас. А все остальное самообман.

Владимир Мосалёв

Логично!😉 😝

Nikola Mahkov

точно--на себе испытал....😭

Я Вера

Вот, застолья, шашлыки... И понеслось

Я Вера

У нас ещё кормешка. Грудью

Марат

Приплыли. Белый пароход.

Га
Гаррик

Жрать меньше и все дела

Эмма Коноплицкая

Возможно,что и так...

Тася Гаврик

😂😂😂😂😂😂😂

Сергей

нет, Вера, неверно

Владимир

Как ты права ...

Владимир

Ну нет ! Его спасенье мне не нужно ,а вот блага что ты подаришь ,я с благодарностью приму... 😁😁😁😁😁