Евгений Докучаев

Как сделать счастье на планете земля. И чтобы войны прекратились. И чтобы санкции прекратились везде. Как сделать счастье на планете земля и в космосе.

Ответы
Са
Сара

У вас очень знаменитая фамилия, и ваши мечты очень перекликаются с вашим однофамильцем важным ученым экологом, почвоведом, Василием Докучаевым

Евгений Докучаев

Да слышал о таком.

Владимир Лебедев

Легко. Сократить в России население до 15 000 000. Продать землю и промышленность в США и Европу. И выполнять все их приказы.

Евгений Докучаев

население кормит тебя хлебом. без населения тебе самому придётся садиться на сломаный комбаин и растить хлеб. выхода уже не будет.

Владимир Лебедев

Это понятно. Но по планам золотого миллиарда они обещают нам рай, а мы сопротивляемся.

Евгений Докучаев

Смотря кто обещает рай. и сколько времени ещё ждать. сопротивляемся - потому что русский знает только русский а английский учебник забыл в шкафу. английский учебник уже запылился в шкафу.

Владимир Лебедев

В 90-е годы кто-то поверил этим обещаниям и развалил всю экономику.

Раиса Андреева

Чтобы санкции прекратились,наложенные на Россию,надо просто не бряцать оружием в горячих точках ею созданных

Пётр Ермаков

Пока существует имущественное неравенство и неодинаковость психологий индивидуумов - это всё невозможно....

Евгений Докучаев

Чтобы было имущественное равенство нужно построить каждому дом 9 этажей и переместить их в новую квартиру. Каждого. И чтобы друг другу не завидовали. И чтобы квартира была просторная а никак как старые девятиэтажки. Напиши это текст на фонарном столбе и пускай все радуются кто прочтёт это.

Пётр Ермаков

Ага... Я уже возрадовался....

Миронов Николай

Иногда включать голову всем, кто руководит странами.

Ольга Нуждена

Всех власть имущих одной ракетой отправить на Марс

Игорь Дубошин

Все очень просто , начни с себя.☺️

Игорь Дубошин

Анатолий, какой вы пытаетесь смысл в сказке? Очередная попытка подготовки к манипуляции сознанием. Лучше слушайте Криса Нормана.

Анатолий Грачёв

Но про ученицу Мессинга - поспорю: смысл есть, и основано на реальных биографиях реальных людей.

Игорь Дубошин

Смотрел и я это, только нет там ничего, кроме попытки заинтересовать людей на пустом месте.

Анатолий Грачёв

Намного более сложные сериалы в плане рационального зерна: "Девять неизвестных", "Завещание ночи", "Беловодье. Тайна затерянной страны". Вот это как раз если кто-то воспримет исключительно как сказки - не удивлюсь.

Antitролль. Игорь

Ни хера тебя торкнуло🤦‍♂️

Он

Не ставится такой цели.

Евгений Докучаев

Дак сделай такую цель.

Олег Исаенко

че в хохляндии живешь

Олег Исаенко

а что тогда лебезишь

Евгений Докучаев

не лезбю.

Олег Исаенко

давно пора армию по назначению использовать,а не хвастаться по телику,если она конечно есть,а то путину верить как лоторейнаму билету😄

Евгений Докучаев

армию надо закрыть во всех странах. а путину сказать - отремонтируй мою квартиру бесплатно и дай кофе с молоком и сахором бесплатное в магазинах.

Олег Исаенко

😆🤣он не для этого участвовал в развале социализма

Ку
Кукулькан

В космосе все супер

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 12:7,12

Евгений Докучаев

Новый завет : И придёт новое белое солнце в город. и осветит этот город своими белыми лучами. и жители того города засияют от света Христа изнутри. И свет их будет виден далеко в космосе. и белый храм Христа спуститься на землю и засияет всё вокруг. И цветы мёртвые оживут и будут смотреть на Христа. И небо очистится от туч. И радуга на небе будет вечно. И дождя там не будет. И жители того города будут счастливы и любить свою семью и любить всех на планете. И будет свет того города освещать всё вокруг. И смерти там не будет !!!!!

На
Наблюдатель

когда все умрут

Евгений Докучаев

Нет. Подумай о счастье на планете.

Ал
Александр

Не наша забота.

Евгений Докучаев

чем дольше лежишь на диване тем быстрее хлеб и молоко в магазинах кончиться. и голод придёт в город. и тогда уже не будет ни радости ни горя. будет безвыходное положение.

Ал
Александр

В магазинах молоко уже кончилось, пьём пальмовое масло.

Евгений Докучаев

корми корову пока она жива. а то исчезнет она с планеты и останемся без молока вообще.

Ал
Александр

Мне нельзя молоку.

Людмила Канивец

🤷‍♀️