Елена Смирнова

Сон мне приснился. Я в черной шифоновой юбке( пачка), белая блуза с боковой брошью. Тороплюсь на последний звонок. И все боюсь не встретиться с ним.К чему бы это?..

Ответы
Тина Тим

Все прошло, как с белых яблонь. Увяданья золотом охваченный, я не буду больше молодым. Может не точно. Но мне тоже иногда молодые годы снятся.Просыпаешься и злишься,что проснулся,хочется еще.

Ирина Выдрина

ЮБКА- СВИДАНИЕ...НОВАЯ ЮБКА- НЕЗАБЫВАЕМОЕ ПРОШЛОЕ,,,,БЛУЗА- УДАЧА...ВООБЩЕ ОБНОВА- ПРИОБРЕТЕНИЕ...ШКОЛА- БЕСПОКОЙСТВО...БЫТЬ В НЕЙ- УКОР.... СВЯЖИТЕ САМИ ЭТИ ТЕРМИНЫ......

Владимир Висицкий

ХОТЕЛ БЫ С ВАМИ ВСТРЕТИТЬСЯ КРАСИВАЯ ВЕСЕЛАЯ УХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕНСИОНЕР 70 ЛЕТ 183 СМ РОСТ

Елена Смирнова

Это старое фото, мир херц

Виктор Молчанский

Это совершенно ни к чему. Сны, ничего к реальной жизни не имеют. А остальные шарлатаны и лгуны. А глупые и наивные люди им верят и платят деньги.

Сергей Мальцев

Ностальгия . Я временами лежу и вспоминаю школу армию кажется как будто это совсем недавно а прошло36 лет

Елена Смирнова

Время бежит скачками

Lorina

Это Одетта-Одилия в одном лице)) как и должно быть)) Вы раскроетесь с неожиданной для всех стороны..

Lorina

И почему бы и нет))))))))

Елена Смирнова

Возьмём Берлин в третий раз🇨🇳

Lorina

Да кому он нужен? там полно беженцев)

Елена Смирнова

Так всех и разгоним!

Lorina

Ну разве чтою...душу потешим))

Валерий Козлов

О- О -О!!! наш последний звонок по моему давно отзвенел, но а если это театр то ОН вас досих пор ждёт.

Елена Смирнова

Валера, когда я в духе, я всегда такая! Вы просто меня не знаете, когда я не в духе😁😁😁

Валерий Козлов

НННЕЕЕТТТ, Ты всегда мила и желанна, это я тебе говорю...... да уймись и не спорь, будь ласка.

Елена Смирнова

Ах, Валера😁

Валерий Козлов

ну что Валера, Валера, ты мне очень симпатична и не только....... зацеловал бы ....

Елена Смирнова

Вот так всегда))

Дмитрий Лебедев

По мнению психологов школа снится в моменты колебаний и неуверенности в себе, в каком-то выборе.

Елена Смирнова

Школу я не видела. Просто знала, что последний звонок.

Дмитрий Лебедев

Ну школьные сюдеты.

Елена Смирнова

Здесь что то другое.

Юрий Логинов

Мне приснился шум дождя и шаги твои в тумане - всё я вспомнил, уходя, и сказал тебе : "до свиданья!"

Елена Смирнова

Здравствуй, счастье мое! Заходи! Заходи!

Юрий Логинов

Прости, пришлось вернуться. Ну и погодка! Сама природа против моего ухода от тебя! Похоже я был не прав!

Елена Смирнова

Как всегда!

Вл
Владимир

имхо. Сны, это воплощение подспудных страхов. Ты опасаешься, что ваши встречи прервутся.🙂

Елена Смирнова

Они были?

Вл
Владимир

Нельзя потерять того, что не имел. Были, конечно были.

Елена Смирнова

Не личные

Юрий Архипов

Значит встреча будет с любимом человеком перед последним звонком на земле

Елена Смирнова

Чирей Вам на язык

Саидыч.

К сокращению штатов, в связи с закрытием малокомплектных школ...

Алексей Едигарев

НАВЕРНОЕ ТЕБЯ СТАРШЕКЛАССНИК ПОНЕСЕТ.АТЫ КОЛОКОЛЬЧИК.🙂

Елена Смирнова

Хи хи))

Алексей Едигарев

а что такое хи хи да еще и со скобочками?

Елена Смирнова

Хохот))

Алексей Едигарев

это громкий смех.да?а если (( так,?

Елена Смирнова

Это плач.

Виноградов Андрей

встреча какая то будет с человеком которого давно не видели

Елена Смирнова

Опять согласна😁

Виноградов Андрей

воспитание одно СССР

Елена Смирнова

Там тоже все жили по разному. Подруга- любимица родителей поступала на актрису, а я прошла два детдома😃

Виноградов Андрей

согласен. но воспитание одно . отучился работой обеспечен

Елена Смирнова

Это да..

Жанна Д

Может в школе у вас была так скажем не разделенная любовь?

Елена Смирнова

Это не про школу!

Евгений Федотов

Встретишь значит близкого человека или тому подобного.

Евгений Федотов

Это кто ещё,что за чело ?

Alisher Gaybullayev

Со звонком?))) Не расстраивайтесь, вы немного потеряли!)))

Efim Certan

... БЛИЖЕ И БЛИЖЕ К СТАРОСТИ НАВЕРНОЕ . А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ .

Елена Смирнова

Старость наступает в 80 лет..

Efim Certan

ПРИ СРЕДНЕЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЖИЗНИ В ГДЕ ТО 7О ЛЕТ . МАЛОВАТО ДОТЯГИВАЮТ ДО 80 ТО ЕСТЬ ДО СТАРОСТИ

Елена Смирнова

Значит, мы молодки!

Efim Certan

И ТАК МОЛОДКИ И УМРЕМ . А КТО НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЕТ ЗДОРОВЕНЬКИЙ УМРЕТ

Елена Смирнова

Ура. Ура. Ура.

Efim Certan

КРЫМ НАШ

Елена Смирнова

Хрен наш в холодильнике

Алексей Казарин

Значит и в жизни к чему-то стремитесь не опоздать.

Елена Смирнова

Это правда

Александр

Конечно же это - к Любви! ...О Любви! ...И Про Любовь!

Елена Смирнова

В чс пусть бухтит..

Александр

Да! А мы с Вами - про Святое Чувство!!.

Елена Смирнова

Хи- хи))))

Александр

Всегда рад дарить Вам хорошее настроение!

Елена Смирнова

Я буду принимать😁