Not An Angel...

Помните песенку :"Если б я был Султан,я б имел 3 жен.....", а чего хотели бы Вы ,если бы были Султаном?

Ответы
Irina Bogomolova

Хочешь—стань!меня умилил недавно король одной масенькой африканской страны.кто?итальяшка один...явно без особого образования(я переводчик).вот захотел—стал.сидит такой важный с необъятной гордой негрой.(дочь короля,тот помер).живучий кадр.

Not An Angel...

точно.....видимо таких много))

Irina Bogomolova

Есть они есть...кто король,кто певец,кто еще что нибудь.а почему нет?я не против...

Not An Angel...

ну да...

Ерсаин Сулейменов

Хотел бы, чтобы всем людям жилось мирно на земле и вольготно. Чтобы все были при деле, сыты и обеспечены всем необходимым для семейного счастья и воспитания своих детей

Алексей Романов

Я бы не хотел быть самим Султаном, а жены достаточно одной. Вы поймите жена это боевая подруга, война начнётся кто патроны подовать будет а вот она красавица.

Not An Angel...

я знаю это

Валерий Львутин

Тоже песенка! 😎 =Он турецкий, он алчный султан- негодяй и невежа! Третий день я точу свой кинжал- на четвёртый зарежу!= 😲 😜 😂

Not An Angel...

ого!

Валерий Львутин

Не слышали? =Как турецкая шашка- твой стан! Рот рубин раскалённый! Если б был я турецкий султан- я бы взял тебя в жёны!=😍 Просто дворовая песня.😲😜😂

Not An Angel...

Нет не слышала

Валерий Львутин

Мы под гитары эти песни пели!👍 ✋ 🙋‍♂️

Not An Angel...

классно

Not An Angel...

))

Go Fix Yourself

Если бы я был султаном, у меня наверняка были бы нефтяные скважины, куча денег и тёлок. Так что, ничего бы я не хотел.

Not An Angel...

мне приятно...))

Go Fix Yourself

Ну ты добрая какая-то. Тебя не задеть. А задеть даже и не хочется, потому что видно, что добрая) Если не знаешь чего-то, спрашиваешь. Уверен, что и рассказать многое можешь. И всё у тебя прям так по-доброму, что аж не по себе становится.

Not An Angel...

Нет..не добрая,просто искренне общаюсь без всяких там.....люблю когда интересная беседа ...а так впустую словечками смысла не вижу...написала ,как есть...ладно приятно было пообщаться...но нужно идти,а то и так долго тут...пока...приходи еще!

Go Fix Yourself

Ну, если пароль не забуду в очередной раз, приду. Пока)

Ва
Василий

Иметь 15 жен . Султану же позволительно если может обеспечить)! Помните "Белое солнце в пустыне" -хороший фильм)!

Not An Angel...

да ,Вы правы...

Евгений Говорунов

Султаном быть не хочу ! а просто свою ФАЗЕНДУ В ТРОПИКАХ 1 ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ И $5 000 000 на счете в банке и хватит

Валерик

Разрядил бы тебя я парчой -пусть завидуют люди! Я бы сердце тебе преподнёс - на серебряном блюде!👌

Not An Angel...

ого!...

Валерий Налибоцкий

О, это надо подумать. Но работать точно бы не хотел. А вот на работе. Видите как в буковки втыкаю.

Not An Angel...

))хорошо

Стас Васильев

херню пели. Имел трёх жён. Путь не пи...дит, они его имели, а ни он их))ну если по честному.

Not An Angel...

уже как есть...другого не будет

Стас Васильев

другого я не хочу)))ограничусь другой...

Not An Angel...

)))ну что ты....я же образно...

Стас Васильев

аллегория?))

Not An Angel...

да где то так...))

Александр Cамущенко

Судя по тому что, у меня три жены было в разное время - не хочу быть султаном...

Not An Angel...

это уже хорошо

Это Я, Читатель.

Увидеть наличный биткоин и фотографию Пол Пота при Советском Союзе)....

Not An Angel...

ух ты!

Владимир Бабий

Четырёх.жён.И.не.в.коем.Разе.не.воевать.с.Россией.ЧРЕВАТО!?!?😕😕

Not An Angel...

хорошо

Ти
Тигран

Трех же я имею , правда чужих, в данный момент я хочу спать

Ти
Тигран

Даааа, ))

Not An Angel...

)))

Ти
Тигран

Я почепал .

Not An Angel...

да беги

Ти
Тигран

))

Asmadey Richard's

Я бы отправился в круиз на красивой яхте на острова

Not An Angel...

класс

Михаил Турковский

ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ НЕПОВТОРИМУЮ ЛЮБИМУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Турковский

А ТО ВДРУГ ВЛЮБЛЮСЬ И УКРАДУ. ЧТО Б НЕ ПРИСТРЕЛИЛ ПО ДОРОГЕ))))))

Not An Angel...

все возможно...не рискуйте

Михаил Турковский

УГОВОРИЛА

Not An Angel...

отлично

Бя
Бяшим

Рожденный рабочим, не может мыслить как султан))))

Not An Angel...

ну все же....

Бя
Бяшим

Путешествия, изучения языков, благотворительность.

Not An Angel...

отлично

Десант

Ну я бы побольше себе жён взял, намного больше )))

Not An Angel...

.....ясно....все равно женщинам не повезло,при любом раскладе....жаль😔

Десант

Ну почему же не повезло? У султана они живут на полном пенсионе, так ещё и чпокают )))

Not An Angel...

))завал

Десант

Самое то )))

Not An Angel...

да уж....

Ев
Евгений

Нам, россиянам, сложно наверно об этом говорить

Not An Angel...

по поводу?

Ев
Евгений

Что и кто виновт

Not An Angel...

это долгая история...но началось все далеко не в 14году,поверьте

Ев
Евгений

Верю, если нет, то плюнь

Not An Angel...

не хочу об этом....

Павел Филатов

ЕСЛИ Б Я БЫЛ СУЛТАН- Я Б ИМЕЛ ...ВСЕ.👳‍♀️