Анна Кошкарева

Пойду я на болото.... Объемся жабонят 🤣 🤣 🤣

Ответы
Алексей Смирнов

))))))...или вот тоже близко к желанию жабонят поесть))))): Других ты любила,а мною бросалась, А я ж неплохой человек...И в сердце моём вековая усталость,Тобой я оставлен навек...Я в лес ухожу тебе больше не веря, Грустя на осенний мотив...Примите ж меня, всевозможные звери, В бесхитростный свой коллектив...В.Шефнер.)))))

C4
C4Actjlubblu*

и там же на болотце, мы встретимся с тобой, отварим мы люгушек и понесем с собой, что б было б нам не скучно с собой и травку мы возьмем, потома сядим мы все дружно и наконец пожрем=))))))))) Прости уж за столь ноту драматурга=)

C4
C4Actjlubblu*

Стол, лежу я такой весь голый на столе, на мне на животе клубничка и всего по немногу фруктов, сливочки на интимных местах.... Это твое блюдо,как тебе?

Анна Кошкарева

Блин, а в личку никак?

C4
C4Actjlubblu*

😀 а я ж тут нечего не знаю ну=)

Сергей Анахин

Я в Дананге (Вьетнам) ел лягушатину. Белое мясо , выдавленное из ног, с рисом и специями. Так себе. Еще водка ля-мойка с корнем внутри бутылки. Мы ее звали помойка. Гадость ужасная.

Анна Кошкарева

Мы тоже в Китае их ели... Мне понравилось...

Сергей Степанян

Ну что же сразу в крайности, уж лучше выйти в поле и покушать ананасов с рябчиками. Столь милой девушке как Вы они больше подойдут к столу

Анна Кошкарева

Намана, намана... Они тоже укуснячие! 😁

Ан
Андрюха

Там ещё есть червички.... Не надо этого делать, оставьте французам , у них там еды не хватает, пусть они жаб едят... 😂 😂 😂 😂

Анна Кошкарева

А я чего лысая что ли? Я до чужого добра жадная )))

Ан
Андрюха

Ха ха ха 😂😂😂😂... Кошка, молодчинка.... Рассмешила. Как праздник чувствуется?

Владимир Верещагин

Сижу я и скучаю:не с кем выпить чаю.Никто меня не любит,никто не приголубит...Пойду-ка я в садочек,наемся червячков.

Анна Кошкарева

Сколько уже интерпретаций)))

Владимир Верещагин

Это не интепретация,а наша любимая песенка,местная.

Владимир Верещагин

В догонку:мы её пели ,в украинском варианте,ещё в начале 80-х.

Анна Кошкарева

Огого себе )))

Александр Атланов

Я уже старый человек. Вы цитируете Красную Плесень. Просто послушайте пару ейных дисков, всё наладится

Анна Кошкарева

Да у меня и так все в норме ))) Правда )))

Александр Атланов

Тогда где украдена эта панкуха?

Анна Кошкарева

Да один день такое настроение было )))

Александр Атланов

Я про это и толкую. Сделайте панк стилем жизни, таких дней больше не будет

Aleksandr Udalov

Давай в моё болто приходи',естественно с аппетитно любовно с наслаждением накормлую тя жабонятами

Игорь Довгиленко

Правильно, если не вышло в Париж съездить, то можно на болото, где еще лягушек нормально поесть)))))

Be
Best

И на горшке сижу аааа и в потолок гляжу аааа а в этом вовсе виноват 5мелких жабонят...😂😂😂

Анна Кошкарева

Мы тож в первый раз когда пробовали лягушачьи лапки и черепаший суп тоже было неприятно ))) Но вкатило )))

Be
Best

Черепаший суп вкусно,но лягушек я не рискнула немогу ни как ...

Анна Кошкарева

А мы еще тутового шелкопряда после вискаря решили сожрать, но я не смогла себя пересилить )))

Be
Best

😂😂😂

Анна Кошкарева

Фу... Аж мурашки побежали и передернуло 😂

Ан
Анзор

Ооо няшка ты ли это!! 😘 давно не видел тебя... такая же кра-си-вая мммм! 😜

Анна Кошкарева

А мы раньше встречались? 🤣

Ан
Анзор

Канечно! 😜 на страницах не случившегося романа.

Анна Кошкарева

Даже вон как )))

Ан
Анзор

Канечно! 😜 на страницах не случившегося романа, сказочные события в жизни прибавились с начала нового года?

Анна Кошкарева

Пока нет (((

Ан
Анзор

Очень жаль, вроде была пора сказочных перемен, новый-год и т.д. и т.п...

Ryslan Radjabov

Очень надеюсь, так как не хотелось бы, что бы такое прелестное создание покинуло нас!

Анна Кошкарева

Ой-ой-ой... Как лестно )))

Ryslan Radjabov

Мур мур мур

Ryslan Radjabov

Очень надеюсь, так как не хотелось бы, что бы такое прелестное создание покинуло нас!

Алексей Александрович

Никто меня не любит,
Никто меня не ждет,
Никто не поцелует,
И водки не нальет!)))

Анна Кошкарева

Фууууууууууу.... водка... 🤣

Алексей Александрович

У меня зазвонил телефон:
- Кто говорит?
- Слон.
Потом позвонили гуси…
Когда же меня отпустит?🤣

Анна Кошкарева

🤣 отпустило?

Алексей Александрович

Неее, держит ещё...😁

Анна Кошкарева

Беда.... Меня тоже )

Алексей Александрович

Вы пришли ко мне из снов,
Из фантазии мечтов,
И влюбился я безумно
В стрелки Ваших колготов.
О, как Вы мне дорога,
Вы мой друг и подруга,
Я бы с Вами, мое счастье,
Повалял бы дурака...😆

Жека Епишин

А ты в платье ты норм . и эту приколюху ( про жабонят ) не ожидал от тебя услышать .

Анна Кошкарева

Да так, чисто поржать )))

Леонид Шестаков

Пойду я на болото....
Объемся жабонят -
И устриц мне охота,
Что на моря манят...

Га
Галым

Да, кстати. Там водяной одинок, может летать откажется мечтать благодаря Вам)

Га
Галым

Прошу прощения если грубо

Анна Кошкарева

Да нормально )))

Га
Галым

Кстати лягушатина тоже вид деликатеса

Анна Кошкарева

Лапки... Мммм. Укусна )))

Га
Галым

Да)))

Игорь Селин

СМОТРИ НА ТВЕРСКУЮ НЕ ХОДИ ! ТАМ МОЖНО ОБПИТЬСЯ СПЕРМАТОЗЯТАМИ ГОВОРЯТ !!!

Се
Сергей

никто тебя не любит, никто не уважает? Иди ты на болото и жри там жабунят..

Анна Кошкарева

так в чем беда?

Се
Сергей

так кошка...

Се
Сергей

не беда, ластится))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

бутерброд с лягушачьей икрой подают во французских рестоуранаххх😆

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а у меня в аквариуме 4 лягухи живут и одна рыбка ))))😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

думаю сварить - что получится ? уха или французский суп ?😁