Лара

о казусе с ссылкой, когда активная превратилась в неактивную, статью опубликовала я на сайте своём. Хотите посмотреть?

Ответы
Nikola Mahkov

-нет--превратили в кинозал-сайт!--😂

Лара

почему кинозал, сайт превратила я?

Nikola Mahkov

-латно--

Лара

платно или ладно-как надо?

Nikola Mahkov

-латно--

Mарго Беккер

Нееа нее наадо!😂😉

Подрыв Устоев

Хочу.

Лара

приходите-https://samoobuch-osvaivaem-komputer.start-w-75.ru

Подрыв Устоев

Сходил, статью не нашёл.

Лара

Шутите. Или не туда пошли. Ссылку в строку браузера и жмём enter. И Вас выведет на сайт. Статья первая

Подрыв Устоев

Уже нашёл. Прочитал. Рекомендации правильные, но только для живущих в оранжерейных условиях.

Лара

Не поняла. Никаких рекомендаций там нет. Вопрос оставляю открытым. Или мне отвечает робот. Но, извините