Элвис-2

Вы готовитесь к восьмому марта??? Где будите отмечать????Что у вас будет на столе????Что вы хотите в подарок???Что подарить человеку на восьмое у которого всё есть уже...но его....?????

Ответы · страница 2
Aleksander Haijam

Вот она - суровая "правда" жизни. Наступает эра "пресыщения". Что будет дальше? 😞

Элвис-2

то же что и всегда..каждое новое поколение будет думать что оно лучше жило в молодости

Aleksander Haijam

А была-ли молодость у нынешней молодёжи? В больших городах? Где-то, на просторах паутины, столкнулся с одной мыслью, интересной: "В нашем детстве компьютеров не было, зато у нас было Детство". Гениально сказано!! Просто не в бровь, но в глаз!! :-))

Aleksander Haijam

Если это про фразу - что-ж, Вы пожалуй правы. До категоричности. Ну а по ходу жизни - позвольте с Вами не согласиться. 😞

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Aleksander Haijam

Замысловато. Не совсем понятно. Но суть, примерную, я уловил. Благодарю. 🙂

Ники Бер

народная примета: "женщины! как 23 февраля встретите, так 8 марта и проведёте.."

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Рыбамоя:tropical_Fish:

Начну присматривать маленькие безделушки своим многочисленным подружкам

Элвис-2

🆗🚭🚩

Ма
Маракуйя

Не готовлюсь.для меня есть поважнее праздники к которым нужно готовиться

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Мария Пензева

на работе. Я продавец цветов!!! Хочу,чтоб побыстрее настало 10-е марта.Все.

Элвис-2

🆗🚭🚩

Надежда Тихонова

Вот это мужчина! Ещё не отошли от этого праздника,а уже новые заботы...

Элвис-2

🆗🚭🚩

Татьяна Ишкина

еще рано об этом думать)) идея о подарке придет когда уже будет весна

Элвис-2

😁 ®️ 🆗 🍭

Наталья Шик

не дарите этому человеку ничего, подарите лучше девушке подарок

Элвис-2

🆗🚭🚩

Наталья Гришина

Нет.не готовлюсь.т.к.для меня это просто ноль.не о чем и не мечтаю

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Зл
Злая

Нет, дома буду , еда, в подарок не чего просто общения с близкими

Зл
Злая

И в подарок тоже думаю норьмально подарить человеку просто своё внимание заботу в этот день тем более вы сами говорите у неё все есть

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Сергей Буряков

на кухню и приготовить всякие вкусняшки, добавить бутылочку вина и в кроватку

Светлана Чуйкова

С новым годом! Здоровья, счастья, любви и удачи в новом году!!!!!!!

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Татьяна Егорова

Я не готовлюсь..пусть мужчина готовиться, я имею в виду любимый

Элвис-2

☑️ 😃 🍍 🔠

Нина Савина

надо поздравить. Попробуй не поздравь жену. Мало не покажется.

Ирина Выдрина

нет не готовлюсь.... пошел в магазин- все купил и приготовил

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Galyna Aleshicheva

я об этом еще не думала,потому как 14 и 23 февраля-актуальнее

Rufat Al

Ну что на счёт жены то ❓❓❓🥃🥃

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Rufat Al

👍🏽 😂🤣😂 Но на будущее никогда не говори о своей семье. Жена , ребёнок это самое святое после родителей ☝🏿😉🥃🥃

Rufat Al

У меня было вчера 😂😂😂можешь покараться и найдёшь наш разговор 😉☝🏿

Элвис-2

так я и не говорю и вам советовал..в чём проблема

Rufat Al

Забыли 😉👍🥃🥃

Rufat Al

🧐🙄👎🏿

Элвис-2

что я должен помнить-беседу и что...это что брак

Jerry Woodpecker

Белье хочу новое. Или цветы. Но это так, пустые фантазии

Элвис-2

😁 ®️ 🆗 🍭

Jerry Woodpecker

Пытаюсь расшифровать это послание, но леденец в общую картину не вписался)

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Значит что то что просто выказывает вашу заботу ней

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Татьяна

Хватает на работе корпоратива....дома обычный день

Элвис-2

🆗🚭🚩

Ольга Шигорина

А не слишком много вопросов для одного праздника?

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆗