Ростислав Туманский

Ребята, кто эти дни пытался поменять фото? У меня ни одно не пропускают, а хотел реальное выставить. Отвечают, что не тот формат.

Ответы
Га
Галина

не знаю. Тоже мучалась. Я каждый свой ДР, 17 марта меняю фоту.Так эту вставить не могла никак. В итоге она сама тут оказалась путем моих тыков куда попало.

Ростислав Туманский

Вот, уже злится начинаю. Буду пробовать завтра, сегодня просто не хочу. Как вы говорите: методом тыка...

Га
Галина

злиться?? я в их службы тоже писала, это нервов сколько извела, блин!! а то ведь народ пишет- хотят говорить с человеком, а не с авкой.👍постарайся, я с удовольствием с тобой, настоящим пообщаюсь.👩‍🦳

Ростислав Туманский

Спасибо. Попробую хоть что-нибудь, вдруг получится.

Га
Галина

завтра. Не мотай себе нервы. утро вечера мудренее.👍

Леди Мила

Сайт глючил... подожди, выйдут на работу, починят. напиши админам

Леди Мила

Вот, вот.. и не торопи.

Ростислав Туманский

Тут одна дама начала меня расспрашивать о личной жизни. Я, конечно, отмалчиваюсь, стараюсь не откровенничать. Тогда она сама про меня рассказала: я одинокий, у меня не стоит, так как я без женщины. Потом предположила, что у меня несколько маленьких детей, а с прицепом ни одна женщина "меня не возьмет". Скучно им что-ли?

Леди Мила

Я удивляюсь, сколько здесь таких.. а что про меня пишут... И проститутка, и халявщица, и сука климактерическая... столько идиотов , что мужчины, что женщины. Мы же не знаем, кто там, за экраном.. м ожет, в жизни с такими и не здоровались бы .

Ростислав Туманский

Что, правда тебя так называли? Это абсолютно не реализованные люди по жизни. Наверняка сайты - единственное место, где они могут привлечь к себе внимание любым способом.

Леди Мила

Честно.. еще и хуже.. уже и не упомнить все. Конечно, я так и представляю : несчастный, одинокий неудачник

Natali Ник.

возьмите и скорректируйте формат... "обрезать, влево, вправо"

Ростислав Туманский

Щаз попробую.

Нурия Шагабиева

Как ты было у меня ,не принимали фото. Так же отвечали.

Нурия Шагабиева

Помню ,было такое.

Ростислав Туманский

Я боялся даже отвечать: вдруг сорвусь и скажу глупость или что-то обидное...

Нурия Шагабиева

Я тоже ,просто пропускала. Чтобы не читать негативный комментарий.

Ростислав Туманский

Я тут уже все перепробовал: флора, фауна, самое красивое в мире, самое удивительное, другое. Понимаю, что не всем нравится, но за такие нейтральные вопросы я услышал столько оскорблений!

Нурия Шагабиева

Они просто неадекватные ,не стоит обращать на них внимания.

Не
Несмеяна

Только сегодня поменяла. За полминуты без проблем.

Ростислав Туманский

Елки. У меня не пропускают никакое и пишут, что это их вина, мол, извините.

Не
Несмеяна

Раньше были проблемы:то одно фото ставлю, то другое, то третье-и никак. Потом, через пару дней какое-нибудь закачается. А как обновили сайт, то -без проблем.

Ростислав Туманский

Я еще позавчера мог сменить, вернул это назад, а сегодня не принимают ни на Обсуждай, ни на Спрашке.

Не
Несмеяна

Подождите несколько дней. А может завтра уже всё получится в будний день, в выходные всё на откуп роботам отдано😉.

Ростислав Туманский

Попробую...

Малина Вареньевна

покажитесь в коментах)) Мы оценим))

Ростислав Туманский

Так я только что выставлял! И так не прошло?

Даль Светлая

измените формат.... делов-то...

Даль Светлая

ну, да... ну, дааа....

Ростислав Туманский

Вас ведь тоже любят такую...

Даль Светлая

а какую, такую? 😆

Ростислав Туманский

Какая есть.

Даль Светлая

ну, даа...

Маша

Вы и так сногсшибательны)))))

Маша

Что значит-такой, как вы?!

Ростислав Туманский

Она же меня по фото определяла.

Маша

😳аааа.. Она решила, что это ваше фото?!)) Прикольно

Ростислав Туманский

Вот и я о чем. Долго рассказывала, как вшей выводить, курить бросать...

Маша

😁прелесть какая)))))

Иногда-Никогда

Нормально получилось

Иногда-Никогда

Не, я про похудеть😆

Yra Kozlov

тебе пару тройку кг надо бы добрать . 80 я уже подымаю

Иногда-Никогда

Не, добирать я ничего не фоооочу😇

Yra Kozlov

kakie tvoi godi ,eshчe naberesh i poteraeh

Иногда-Никогда

Предпринимаю усилия☝️😌

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Разрешение уменьши

Ростислав Туманский

А они мне сразу пишут, что произошла ошибка. До размеров сейчас дело не доходит.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Не размеры,а качество...уменьши качество

Кс
Ксения

ты и так красавчег

Ростислав Туманский

Спасибо, хотел еще симпатишнее выглядеть.

Кс
Ксения

😆😉

Пч
Пчелка

Все нормально!

Ростислав Туманский

Вы пробовали?

Пч
Пчелка

Да.

Пч
Пчелка

Может дня три назад

Ростислав Туманский

Позавчера и у меня получалось. А вот сегодня - никак.

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Се
Сергей

Уменьши его

Ростислав Туманский

Пробовал рамку поправить, но она у них какая-то стандартная. Попробую завтра.

Yl
Ylinka

Бывает