Елена Сергеевна

🖼Наша столица!

Ответы
Александр Гусев

Да тут есть один индивид из Симферополя, который говорит, что Крым никогда не был российским. При этом не знаком с речью генсека ООН, что Украины, как независимого, самостоятельного государства и сейчас не существует. По документам ООН она территориально входила в состав СССР, а теперь, поскольку Россия правопреемник Советского Союза, должна быть в составе России, ибо нет ни одного документа об установлении и согласовании её границ, нет юридического документа о её самостоятельности и независимости.

Елена Сергеевна

Ну странные люди...

Alex Dark 🇷🇺

видосик одного блогера смотрел крымчанина, на границе с грузией не пропустили, и за того что республика крым а права российские

Вл
Владимир.

А где мемориальная доска: "Здесь живёт самая красивая женщина Юга России?"🦧

Елена Сергеевна

Я не живу в Симферополе)

Вл
Владимир.

По месту жительства. Или Доска: Самые красивые женщины Юга.

Вл
Владимир.

💘🌹

Константин Саратовцев

Знаю по инструменту завода "Фиолент", электролобзик замечательный!!!

Константин Саратовцев

Бывал в Симферополе, пролетом-проездом, давно. Поэтому впечатлений ноль.

Катя Каштанка😊😊

СЛАВА РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😛😛😛😝🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Евгений Шевченко

а я так и не был у тебя, Леночка.. конечно хочется.. давно

Евгений Шевченко

всякие глупые Душанбе.. и разное.. пусть на халяву поездки на соревнования.. но .. ты не поймёшь, как хотел

Елена Сергеевна

Наверное...

Qqqq Qqqqq

небольшой областной город, как сказали бы в былые годы

Ду
Душа-/-Ввысь

Хотя бы мост восстановили? И вообще как там у вас дела?

Ду
Душа-/-Ввысь

Вели бы себя еще как люди, а то только геморроя куча. Все же дают им здесь и жилье, и работу, и особо требований никаких. Так нет, все что-то не спокойно и что-то надо

Елена Сергеевна

Вот прям в точку!

Ду
Душа-/-Ввысь

Не ценят добро. Вопрос зачем тогда убегали именно сюда. Америка вон исправно технику поставляет может бы и приютила

Елена Сергеевна

Действительно... Только вряд ли бы им там пособия платили и жилищные сертификаты давали..

Ду
Душа-/-Ввысь

Вот и я о том же. Как говорится живи да радуйся, так нет. Только бы гадить лишь бы

Ar
Arkadij

Сколько стоит билет до Ялты на троллейбусе?

Ar
Arkadij

А я не был восточнее Усть-Баргузина.

Елена Сергеевна

Я много где была..

Ar
Arkadij

С чем и поздравляю!

Елена Сергеевна

Спасибо

Ar
Arkadij

Пожалуйста.

Ан
Андрей

вот как лысый, мог отдать хохлам, гнида!!!!!!!

Елена Сергеевна

Да уж...

Ан
Андрей

два лысых козла виноваты в том, что сейчас творится в Новороссии

Михаил Цветаев

Вокзал в Симферополе очень красивый..😊👌

Пан Стефа́н

Как понять город пользы? Какой пользы?

Areg Simonyan

Она не наша столица, а столица Крыма.

Елена Сергеевна

Я знаю, моя столица))

Андрей Мацнев

👍)) А я сегодня до Крыма доехал☺️))

Елена Сергеевна

Привет, молодец!!))

Андрей Мацнев

👋🙂

Юрий Ласковец

класс!!

Зм
Змей

Ты не говорила, что из Симферополя.

Елена Сергеевна

Я не из Симферополя, но этот столица Крыма)

Зм
Змей

А откуда ты?

Елена Сергеевна

Красноперекопк

Зм
Змей

Знакомое название, ближе к Джанкою?

Елена Сергеевна

Джанкой от нас за 100 км, Симферополь за 120

Григорий Карпенко

ОТВЕТ! Наша столица - город Москва.

Елена Сергеевна

На здоровье) А у нас на полуострове своя...

Fenix🇱🇹

Была в Симферополе правда давно .

Елена Сергеевна

Я вчера...

Fenix🇱🇹

Хорошо

Yury Panteleev

Давненько я в Симе не бывал....

Елена Сергеевна

Надо исправлять)

Кс
Ксения

Скоро будет похожа на Бахмут

Заводной Маракуй

🤷‍♂️вроде Москва столица

Заводной Маракуй

Да по мне республики области края, одна хренотень названия разные

Елена Сергеевна

Да поняла уже, кроме Вашего собственного мнения все остальные неправильные)))

Заводной Маракуй

Абсолютно верно, это нормально что прежде всего человек свое мнение а не чужое слушает

Елена Сергеевна

Всего Вам хорошего!)

Заводной Маракуй

Ну и тебе стать пораскрепощеннее