👁О
👁 Один В Темноте 👁

‎Когда в аду больше не будет места, мертвые будут ходить по земле.‎🖼

–8
Ответы
Вадим Иванов

Когда еще это будет... и будет ли. Проведут ротацию, объявят амнистию, часть грешников по УДО переведут в Рай на низовые должности без права выслуги и в Аду места найдутся...

Кратон Архейский

Люди, как и деревья, умирают стоя. Передвигающий ноги не есть факт, что живой. Человекообразность формы не гарантия того, что перед вами Человек

Эвелина

Они будут приходить в сны к тем ,кто их сделал мертвыми ,кто уничтожил жизнь этом городе город превратил в горы мусора.

Майя Бирюкова

Да их и сейчас полным полно ходят. Не люди, домашние машины. Встал, убрался, с готовил, посуду помыл и сидит перед ТВ.

Fenix🇱🇹

Ад или рай уже есть на Земле , люди сами его для себя строят и не надо загробной жизни .

Вера Соломенникова

в аду остается от мертвых только пепел,в нем горят от адского огня🔥🔥🔥🔥🔥

Aлександр Кузьмин

Ада нет - есть Чистилище . Эту остановку ещё ни один праведник не проехал .

Ма
Марта

В аду место всегда будет. Но не об аде надо думать а о спасении души.

Ал
Александра

Жуть жуткая!!) А может кровати им там двухэтажные поставим?))

Гудвин

Они уже и сейчас ходят...Люди с потухшими глазами...

Waldemar Hartung

Да пусть ходят,не так жарко будет на улице..

Татьяна

Всем места найдется ведь без телесые

Александр Савватеев

Улетают души а ходить будут мёртвые?

Св
Светлана

... превращенной ими же в тот же ад

Андрей Григорьянц

А да ты видел что за пределом...

Zayrbek Batalov

Нет отдадут част рая под ад

Не
Незнакомка

Многие и так внутри мертвы

Ann Richter

например я

Алексей Неважно

Сказочками увлекаетесть?

Анна Козлова

Пусть ходят,жалко что ли

_Тигр_

В аду всем будет место😉