Светлана Светлая

Вопрос к мужчинам. Держит ли Вас обязательства к своей семье от ухода из нее? Говорит что любит меня,но не может рушить семью. Я то думаю,что жену он любит больше меня,потому и не уходит. Поясню -в семье детей нет.

Ответы · страница 4
Фе
Февральчик

В семье привычнее, а с вами будет не так как было дома, это и пугает

Геннадий Волчек

говорить можно все,может просто отдушина перепихнуться для него.

Светлана Светлая

Когда то придется все равно!

Геннадий Волчек

вот вот,и чем скорей тем лучше.

Геннадий Волчек

знаешь как надо,кулаком по столу,или -или.

Светлана Светлая

Мне его жалко! Я пока не дошла до этого,но когда то это произойдет!

Юрий Иванов

Держит семью. А вы - цемент этой семьи......Ему, трудно...поверьте....

Светлана Светлая

Знаю как трудно! Потому и не требую.

Владимир Дергунов

может не видит желания щи варить да носки по квартире собирать?

Светлана Светлая

Видит. Даю то чего нет дома и в бытовом плане тоже.

Владимир Дергунов

да это всё отговорки у него.просто так удобней.с годами лень менять что то.привычка😁

Алексей Стась

вы не верите в мужскую обязательственность и ответственность?

Сергей Чип

Привычка не хочет менять уклад жизни поставьте перед выбором

Сергей Чип

Пожалуйста я бы сделал выбор зачем рвался

Сергей Чип

🙂 всего вам хорошего😊

Сергей Чип

Вы шикарная женщина удачи вам во всём

Сергей Чип

Я высказал своё мнение а решение за вами

Розалия Файзуллина

Пожайлуста не разрушайте их семью.....вспомните про бумеранг

Светлана Светлая

Она давно разрушена. Иначе бы он не полюбил другую. Там свое предательство и большие проблемы.

Розалия Файзуллина

И все равно...семьи бранятся,потом мирятся....а Вы третья лишняя. Извините

Светлана Светлая

А может не я,а она? Она в свое время предала его! Это она не сохранила брак! И знаете что? Нет страшнее греха,чем жить в нелюбви!

Розалия Файзуллина

Любовный треугольник трудно распутать

Борис Матыцын

КОНЕЧНО.В СЕМЬЕ ДОМ ПРИГОТОВЛЕННЫЙ ОБЕД А У ВАС ЕЩЕ ВОПРОС...

Светлана Светлая

Обед как и все остальное-у меня! Так что...

Андрей Надешкин

Привычка может держать хотя и она не держит это просто лапа

Сергей Мокин

Врет!!!Если человек любит ни что, не в силах его остановить!!!

Vladimir Prajina

Этот человек живёт не для себя. Знаешь что такое репутация?

Светлана Светлая

Знаю. Прочите ответы. Он-человек чести и достоинства!

Vladimir Prajina

Так вот это и держит его а по за глаза живёт 2 жизнью а тихушку ходит к аам

Светлана Светлая

Спасибо! Вам,большего счастья и удачи!

Павел Филатов

значит пользует вас. иных причин не вижу. ситуация знакома.

Светлана Светлая

Сам то мучается. Наши отношения на простое пользование не тянет.

Павел Филатов

соединяйтесь!👯‍♂️ 🚶‍♂️

Светлана Светлая

Думаю что жена будет против

Наталья Щепина

Значение "люблю" для мужчин несколько иное, чем для женщин.

Светлана Светлая

И это вы говорите от имени мужчин?

Павел Бондаренко

то значит это не надолго - попадется какая еще тебя бросит

Светлана Светлая

Она его бросила в свое время...так что ей это-прилетел бумеранг! А мы-счастливы!

Владимир Гулинский

Ну да, по молодости многие думают что две, лучше чем одна.

Владимир Гулинский

Значит развязка не за горами.

Владимир Гулинский

А это как?

Владимир Гулинский

Всего-то? Семейный стаж вероятно больше.

Светлана Светлая

Для интрижки стаж приличный

Renat Samigullin

любовь никто не сможет удержать Я вот так вот тебе скажу

Renat Samigullin

да за что?если любишь за этим человеком пойдешь на край земли,тем более детей нет. Да! может быть любовь к детям! и будешь сохранять семью,мучится,ложится в кровать,утром просыпаться с нелюбимым уже тебе человеком ради детей.Но дети растут ,рано или поздно все равно придется разбежаться. Поэтому твой чувак или не любит тебя или он просто тюфяк который держится за юбку своей жены,которая наверняка сильная женщина. я бы на твоем месте задумался,а нужен ли тебе он,а может есть более достойные варианты

Светлана Светлая

Нет. Таких больше нет! И сердцу не приеажешь!

Renat Samigullin

Естественно нет.Одинаковых людей не бывает. Любовь зла полюбишь и козла. В твоем случае лучше применить вот эту поговорку. Да странно в жизни. Зачастую любовь односторонняя,один любит,а другой позволяет его любить. Настоящая любовь дается не каждому,очень жаль,но мне тоже не пришлось познать весь кайф настоящей любви. Скоро слово ЛЮБОВЬ окажется в красной книге

Renat Samigullin

Все может быть,главное дело в том что я верю в неё. Она есть. И я никогда не соглашаюсь с людьми которые мне говорят что со временем любовь пропадает и остается только привычка.Полная чушь,значит это была не любовь ,а влюбленность.Спасибо Вам здоровья и много времени,оно Вам понадобится.Ведь иногда приходится бороться за свою любовь. Всего наилучшего.

Дядя Миша

Жизнь сложная штука и ответить на вопрос не так просто.

Алла Митова

А Вам зачем чужой муж? Изменил жене,будет изменять Вам

Светлана Светлая

Были причины изменить жене.

Светлана Светлая

Да уж! Надо знать ситуацию,что бы так говорить. Я-знаю.

Алла Митова

Тогда странно,что не уходит.Да и никто не может знать истинную причину измены.Это скорее не то ,что нам говорят

Михаил **

Светик,фильм "о чем говорят мужчины" смотрела?

Михаил **

от кого? вот в чем вопрос))

Татьяна

возможно еще присутствие меркантильного интереса

Татьяна

это тоже может его останавливать

Михаил **

все возможно

Татьяна

вот именно -деньги много значат в жизни

Александр Максимов

Хочет грешить и думать что не до конца грешит.

Александр Максимов

Что значит жить в не любви. Вы с ним в данном случае вне любви живете. А он ворует частичку любви у семьи, но вам он ее не доносит

Светлана Светлая

Там нет семьи . И воровать то нечего.

Александр Максимов

Ее Бог признал, и этого уже достаточно, разрушить семью это будет грех в любом случае.

Светлана Светлая

Бог? Они не венчаны и даже не зарегистрированы. О чем вы?

Александр Максимов

Если нет, тогда там и семьи нет, о чем речь. Может они только планируют расписаться,

Александр Максимов

Тогда боритесь, только в грех не впадайте. Секс до брака это грех, Грех грех не победит, начните строить взаимоотношения без греха и одержите победу ели на то Божья воля. Если любите в грех не потянете объект любви