Светлана Светлая

Вопрос к мужчинам. Держит ли Вас обязательства к своей семье от ухода из нее? Говорит что любит меня,но не может рушить семью. Я то думаю,что жену он любит больше меня,потому и не уходит. Поясню -в семье детей нет.

Ответы · страница 6
Arsen Beisenov

значит действительно любит

Светлана Светлая

И любит меня? Это не сыграешь и не скроешь! Мы давно вместе.и он очень мучается если я пытаюсь разорвать отношения.

Arsen Beisenov

это эгоизм

Arsen Beisenov

мужчина любит одну, а другую обманывает

Светлана Светлая

И? Остается с той,которую любит.

Arsen Beisenov

конечно!!!

Михаил Турковский

ему так удобно и тебя и ее))))

Михаил Турковский

поставь вопрос ребром. что с ним нянькаешься

Михаил Турковский

а то блин хитрый какой. а может там материальная зависимость??

Михаил Турковский

так спомси.. может ему бобла подкинуть

Михаил Турковский

тогда не любит.. я б если б тебя любил то точно все бросил

Владимир Городилов

Держат однозначно......иначе.

Владимир Городилов

..на помойке нашел свой....

Владимир Городилов

..понятие чисто мужское...женился, если женщина не виновата, а ты в развод...член на помойке...

Светлана Светлая

Она его предала. Видимо,не смог простить.

Владимир Городилов

...предательство, вы же понимаете, доказать должен...

Вадим Осипов

Светлячок! Не мучь себя! 🌹

Светлана Светлая

Это не мучение! Это -ЛЮБОВЬ!!!!

Вадим Осипов

Тогда радуйся тому, что имеешь! Заведи от него бэби!

Светлана Светлая

Поздно. Не могу,хотя очень хочу!

Николай Штрак

Нет. Ему одной женщины мало.

Светлана Светлая

Если вы про кекс,то ему меня хватает с головой.

Сёгун Аутум

..жадность - фраера погубит.

Сёгун Аутум

Ну, по другому - за 2 зайцами...

Сёгун Аутум

Не тешь себя иллюзиями. Давно живу. Так и будет.

Светлана Светлая

Я не тешу. Хочу понять и все.

Сёгун Аутум

Тогда займись Трансерфинг Реальности. В.Зеланд.

Светлана Светлая

С моим то графиком работы-королевская роскошь! Сегодня один выходной за полгода.

Сёгун Аутум

Когда то я учился в ДЭИР. и РАБОТАЛ НА 2-3 РАБОТАХ И 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ ЕЩЁ И УЧИЛСЯ... Только на пользу пошло... Выбор за тобой. По настоящему захочешь - все случится. Когда в туалет хочешь... ни с чем несчитаешся - берешь и идешь.

Шагарьян Хайретдинов

держит, держит! Если мужик

Олег

Жена моложе скорее всего

Светлана Светлая

Конечно моложе и успешнее.

Олег

Довольствуйтесь тем что есть...если вам конечно хорошо с ним

Pofnuti Poluektov

думает что вы проходящая

Светлана Светлая

Побольше. Проходящие надолго не задерживаются.

Pofnuti Poluektov

тогда он ждёт когда выгонит или она будет терпеть а вы ждать его

Сергей Бочков

не связывайся с женатыми

Светлана Светлая

Сердцу не прикажешь! Да и не женат он!

Сергей Бочков

тогда покопайся на форуме антибабского сайта

Rez@n Angel

просто есть такое слово.

Rez@n Angel

возможно.... но есть ещё кто вокруг..

Rez@n Angel

вы сами ответили на свой вопрос... не давите на него...

Виталий

От добра добро не ищут...

Виталий

Если бы не было- давно бы ушел к тебе... от хороших жен не уходят..

Светлана Светлая

Ушел уже. А тыкать незнакомым кто Вас научил!

Виталий

Я вас не тыкал еще...

Светлана Светлая

Хамство Вас не красит! Господи,как хорошо,что у меня настоящий Мужчина, а не подобие!

Виталий

вот надо и с ним общаться..а учителей здесь хватает и без вас..сначала научитесь правильно вести себя..а не требовать от других

Светлана Светлая

А кто вам сказал,что я что-то требую? Я лишь хотела знать мнение мужчин и только! В голову не придет требовать и принуждать Любимого! Цель то-Его счастье! А жене кстати,вернулся бумеранг,после предательства. Так что,не спешите осуждать!

Виталий

Я и не осуждаю...не мне судить ..бог рассудит ..

Нина Молчанова

А Вы Светлана-эгоистка!

Нина Молчанова

Вопрос к мужчинам,а сами думаете применительно к себе? Если ощиблась....извините!

Yra Kozlov

детей нет это не семья

Мира Донна

почему не семья? Если так, беременейте сами там и увидите где семья. У нас с мужем 12 лет детей не было, он очень хотел, а когда появились, отправил нас к родителям, а потом развелся. Вот вам и семья с детьми. Разные случаи бывают.

Светлана Светлая

Забеременела бы да поздно уже!

Мира Донна

ну и на фиг вам муж? прислуживать ему)), если много лет прожил с женой без детей его все устраивает, ее тоже, ни к чему отношения такие как у вас не обязывают, развлекайтесь, а то замуж выйдете и все может закончится

Клим Елдаков

Значит не любит тебя.

Светлана Светлая

Я счастлива! Жалеть надо было меня до встречи с ним! Встретить половинку, да еще и настоящего Мужчину в мои годы-чудо! Я Боготворю Его!

Клим Елдаков

Тогда зачем спрашиваешь совета?

Владимир Владимирович

Ты права , её он любит

Владимир Владимирович

Вот это уже как то не очень то вписывается в моём мозгу .

Светлана Светлая

У многих написавших мне-вписывается и легко!

Artak Kratyan

А вам зачем женатый?

Artak Kratyan

У холостых опыта не хватает или с женатым адреналина по больше?

Artak Kratyan

Да согласен всегда как на зло....

Светлана Светлая

Вы знаете,он пришел ко мне! Мы Счастливы!!!

Artak Kratyan

Удачи и ещё больше счастье вам.....

Владимир Крамзин

а как сама думаешьь?

Светлана Светлая

Как думаю,написала. Хотелось бы от вас услышать.

Владимир Крамзин

я лично хотел бы видеть как то естественно прикрытое.а не защемлённое,думаю вы поняли

Виктор Довженко

Значит жена дороже

Светлана Светлая

Он уже пришел ко мне! Все,все ваши теории рассыпались!

Виктор Довженко

Значит он не настоящий, предавший один раз предаст снова.

Светлана Светлая

о как! Прочтите ответы ниже.. Может измените свое мнение.

Виктор Довженко

Это не мнение- это правда жизни. Значит он не дорожил тем, что ему доверили, потому снова получив самое дорогое, может не задумываясь его променять.

Светлана Светлая

Вас скоро жизнь поставит в ряды тех,кого сейчас осуждаете. Потом,попросите у меня прощения. Любовь-неподсудна!!

Виктор Довженко

А чувство ответственности и порядочности, верность словам, которые сказаны- это что, просто слова. Ждите и Вы увидите.

Светлана Светлая

Я уже все видела,но знаю..нет страшнее греха,чем жить в нелюбви!

Вл
Владимир

Значит жену больше

Светлана Светлая

Ага..потому и проводил со мной 70% времени