Та
Татьяна

У Вас бывает с утра недомогание , усталость , упадок сил и как Вы себе помогаете ?

Ответы
Kitton

Как бы не было трудно с утреца , но спасает от всего :обливание хол.водой и спорт.ходьба в пределах 10-12 км в любую пору и в любую погоду ! Чего и вам желаем !💪💪💪✊✊✊👍👍👍😄

Та
Татьяна

Спасибо. Хорошо.🙂

Та
Татьяна

Вы наверно молод

Kitton

Уже не молод !

Та
Татьяна

Тогда попробую ))

Ленточка В Косе

Да. Всегда. Идет обработка вышками,химтрейлами и всем,чем можно в больших городах. Да и в сельских районах тоже небо обрабатывают химтрейлами

Любовь Филина

Конечно, бывает! Прежде всего - глянуть на себя в зеркало, улыбнуться,поздороваться, подмигнуть! Пожелать себе всего хорошего! 😉😊😊

Та
Татьяна

Попробую. Спасибо 🙂

Любовь Филина

Серьёзно! Психологи уже давно рекомендуют(настоятельно!) такой способ! Только........попробовать(один или два раза!) ничего не даст! Это надо ввести в привычку! У меня такой......стаж уже лет........двадцать! Ооочень помогает!!!😊

Та
Татьяна

Верю. Постараюсь ввести в привычку 🙂👍

Любовь Филина

И это.........ПРАВИЛЬНО!!!😊

Boris Skopenkov

Здесь нет никакого "волшебного" рецепта...Просто надо полежать и лжидать улучшения состояния...Попить воды...

Сергей

Хорошая музыка и крепкий, ароматный кофе.... Если бы была женщина(любимая) то ...

Та
Татьяна

понятно. надо срочно найти

Фантомас

...какой может быть упадок, если нужно идти на работу?...))) встаю и иду...)

Та
Татьяна

Здорово когда работа есть

Фантомас

...нормально...)

Барон Де Гофмансталь

Только после пьянки. А помогает лечение подобного подобным)))

Та
Татьяна

Нет. Пьянок в моей жизни нет.

Господин Дроссельмейер

Никак. Переживаю период гипотлнуса смиренно. Сплю много.

Та
Татьяна

Мне кажется от сна ещё сильнее обессиливаю

Господин Дроссельмейер

Я полсуток раскачиваюсь, к ночи оживаю. Ну что делать, какие-то космические события влияют на организм, надо подстраиваться и делать работу и дела в период наибольшей активности по возможности. Я так считаю. Насиловать себя бесполезно.

Та
Татьяна

У меня так же. Утром просыпаюсь по раньше . Иду на прогулку . А потом с 8 часов утра начинается полный упадок сил.

Татьяна Морозова

под душ...в течение 5ти минут от тёплого до горячего ...

Валерий Киселев

Зарядкой и лучше босиком или по росе или по снегу.

Та
Татьяна

Немного помогает . а потом снова упадок сил

Пётр Ермаков

Всё это игнорирую и наваливаюсь на кучу дел....

Та
Татьяна

Вы молоток 👍

Александр Андреенко

Зарядка с последующим завтраком по-советски

Та
Татьяна

как это по -советски ?

Александр Андреенко

Яичница с колбасой и стакан (2-3 - по желанию) молока. - Одновременно. Потом кофе.

Та
Татьяна

отличный завтрак. аж захотелось так

Александр Андреенко

Но я не злоупотребляю: раз в неделю вполне достаточно.

Москва Златоглавая

Бывает. Часто. Ну как помогаю.... Всяко- разно.

Москва Златоглавая

Я тоже много ездила. И не только по России. И очень скучаю по дороге..

Галина Д

Крепче за бараку держись, шоферка😃

Москва Златоглавая

Я- самолетами....Водить не умею.

Галина Д

Так ты далеко.... А я по матушке

Москва Златоглавая

Да и у меня разное бывало. Но чаще- далеко.

Aleksei Kovalenko

смотря как где и с кем провёл тем и лечусь 😂

Nikola Mahkov

-нет некогда-завтрак жене в постель надо!--

Та
Татьяна

как муж заботливый 🙂👍

Nikola Mahkov

-карма такая!---😱

Пт
Птичка

Если только вечером было хорошо))) кофе!

Та
Татьяна

Возраст наверно .

Людмила Канивец

Так не бывает с утра, скорее к вечеру.

Та
Татьяна

Бывает .

Любовь Долгих

Работаю задаю цель. План действиц

Та
Татьяна

спасибо

Анатолий Феофанов

Непомню! Сам довожу до упадка сил!

Николай Серегин

Прямо симптомы короновируса......

Николай Серегин

Инженер...

Та
Татьяна

Наверно фантастику любите ?

Николай Серегин

Сейчас больше фэнтези слушаю,но в детстве зачитывался фантастикой.Фантастика сейчас потеряла свою актуальность и привлекательность...Все не так устроено во Вселенной...

Та
Татьяна

В Вас что то есть такое чего нет в других.

Николай Серегин

Наверное, что то знаю....такое)))))) Поэтому так и говорю,так и мыслю....