Се
Сергей

Всех поздравляю С Днем Знаний! Учеников, учителей, родителей! Всем крепких нервов, здоровья, легкого учебного года продуктивности! 🌹
В каком году пошли в 1 раз - в первый класс? 😉

Ответы
Акира Куросава

Блажен, кто праздник жизни рано Оставил, не допив до дна Бокала полного вина, Кто не дочел ее романа И вдруг умел расстаться с ним, Как я с Онегиным моим.

Екатерина

ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ ДЕТЯМ ДОМА, В ШКОЛЕ, В ВУЗЕ и НА УЛИЦЕ! Помогать СВОИМ ПРИМЕРОМ! СВОЕЙ КУЛЬТУРОЙ! СВОИМИ ЗНАНИЯМИ!❤️

Се
Сергей

❤️🌹

Та
Тася

Спасибо и тебя взаимно с Первых Днем Осени " Вот и осень пришла...собаки улетают а дальние страны..."-из фильма

Се
Сергей

🌹❤️

Леонид Шестаков

в год смерти Сталина... в этом году юбилей... поднимем тост на традиционном сборе одноклассников, 9 сентября...

Serg

1977 ))) классное было время. БАМ гремел на всю страну, репортажи по телеку и на радио Юность)))

Се
Сергей

👍 Здорово)

Serg

У нас учителя были супер! Половина мужики) а физкультуру веди две женщины, быв чемпионки гимнастка и биатлонистка)))

Се
Сергей

Ничего себе! Круто)

Serg

Физик был двухметрового роста. Служил срочную в ВДВ. На уроках у него было интересно, и тихо

Се
Сергей

Лютый дядя

Serg

Говорил тихо, но проникновенно))) инициалы СЭМ, отчего и прозвище получил)

Эк
Эксперт

Давно было. Очень маленьким еще был. Шесть лет было. На седьмом году пошел.

Михаил Гехт

В третьей четверти последнего века прошлого тысячелетия

Ольга

Спасибо! И вас тоже! В школу я пошла 1 сентября 1966 года.

Се
Сергей

🌹❤️

Евгений Бриг-Снежин

ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ
С днём знаний, друзья! 💼 📚🌎
Все мы — вечные шкoляры в шкoле жизни, и каждoму придётся oтсидеть свoй «срoк» за партoй — кoму oбщегo, кoму стрoгoгo, а кoму и усиленнoгo режима.
[ RA-спутница

Александр

"День окончания Второй мировой войны" сегодня...

Се
Сергей

Не-а, пусть все идет своим чередом))

Александр

Спускаете, значит, события на тормозах!..

Се
Сергей

Нельзя постоянно быть на одной скорости. Когда-то ускоряешь, когда-то тормозишь, а иногда на нейтралке с горки едешь👍

Александр

С горки на нейтралке - это, вообще-то, нарушение безопасности и ПДД.

Се
Сергей

В деревне-то:?)))
В деревне можно все, если не палишься

Игорь Фолимонов

Ну я в 1998 году.Но начальную школу почти не помню

Оленка

Благодарю. И тебя тоже с днем знаний. В 1987 г.

Се
Сергей

Ничего) это не страшно)

Оленка

Я тоже так думаю. Пережили)

Се
Сергей

Это хорошо 🙂

Оленка

Хорошего вечера

Се
Сергей

Взаимно, Оля 😉

Леди Мила

🖼

Се
Сергей

👍

Валерий Сумский

1981, родители отвратительно подготовись.

Владимир Стручалин

1979 И для Вас школа губит таланты !!!!!!!!!!!!

ov
oleg volkov

Пошёл 1973 терпение всем родителям,,

Anastasia Anastasia

Терпеть не могла в школу ходить)

Се
Сергей

Давай))) Не надо стесняться)))

Anastasia Anastasia

Тебе так принципиально?

Се
Сергей

Нет)
Я просто придуриваюсь)

Anastasia Anastasia

Та мне тоже)) В 1996 году)

Се
Сергей

А я в 2001)

Николай Лаvреноv

И тебя с Днем Знаний!!. В 1984-м.

Ав
Автор

даже вспоминать не хочется

Се
Сергей

🤝

Вася Васильков

В 91г.Застал школьную форму

Се
Сергей

👍🤝

Сергей

поздравляю С Днем Знаний!

Се
Сергей

🤝😉