Блондинка

Уехать бы хоть на три дня....чтобы не связи,не суеты не проблем,просто отдохнуть..Только куда?

Ответы · страница 6
Юлия

Оо,у меня есть такое место..Ни одного знакомого лица, вот где я отдыхаю от всего

Black Jack

Есть такие места - Мухосранск,Усть-Задрючинск,Нижние Прогнои,Глубокие Помои ...

Юсуф Байрамуков

Ой полно куда на остров ларкина например всегда тепло связи нет еш что найдешь

Евгения

Всем хочется этого только кому то не куда кому то не с кем а кому то не на что. ...

Папа Нагибатор

Мы уезжаем в архангельские леса и там охотимся.Ни телефона ни связи только лес

Житель Планеты Земля

уехал из Москвы в Хургаду. пятый год уже здесь живу, а не как в России - выживаю.

Владимир Галич

В .... Лес .... Под ёлочку... На три дня !!!! Без телефона .... Кучу эмоций гарантирую...

Странник!!!

..приезжай ко мне...бери всё с собой...а уедешь без всего...как ты и хотела...😆

Счастлива Замужем))

Есть мыслишк0))) но есть ли такое место, необитаемый остров ))))) давно хочу туда

Счастлива Замужем))

Вот я за, только где такое место ?)))

Вадик Мельников

в чел.обл г.златоуст гланое чтобы никокой связи на таганай на сутки вот клево

Сергей Малашкин

На кладбище, там люди не светлые, не обремененные проблемами, лежат, отдыхают

Лариса Епишина

в тайгу))))там точно - ни связи,ни суеты, ни проблем))) Ну если только медведи)))))

Лариса Епишина

В тайге насобираем))))) У медведя мед отнимем))))

Блондинка

а вдруг))такое же имеет место быть....

Лариса Епишина

если только в августе((( до августа в отпуск не отпустят(((((УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Блондинка

я уже была в отпуске)в феврале))

Лариса Епишина

а я в январе. Так что будем вместе дожидаться лета. А там рванем))))

Pavel Solovyov

Просто оставить гаджеты дома и поселиться в гостинице на другом краю города

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мы, лично, на сплавы по рекам ходим...на 3-5-7 суток. Бухтарма...Катунь,,, Или и т.д.

Алексей Никулин

никогда этого не хотел, видно меня действительность устраивает на 90% и более

Асхат Гильфанов

От себя не спрятаться, нужно начать размышлять. искать причину, менять себя.

Сергей Афонин

Всем хочется этого только кому то не куда кому то не с кем а кому то не на что

А Т

На природу или в сельскую местность. Либо в городок, где тебя никто не знает.

Во
Вов

поробуйте с дезинтирией в больницу в караннтинное отделение попасть 😀

Ольга

Вот там то суеты будет хоть отбавляй, не так ли, Вовчик?

Markus Mak-Frank

Да хорошо бы ...ни связи,ни суеты,ни проблем ...чё то кладбище напоминает.....))))