Алла Луканович

- Ты до скольки хочешь дожить?
- До десяти миллионов долларов. / Анекдот/

Ответы
Виктор Пузарин

Вовочка в 1 классе, урок ознакомления с окружающим миром. Марь Ванна спрашивает у детей: «Дети, а кем вы хотите стать после школы?».
Тут кто во что горазд, а Вовочка заявил, что хочет стать врачом-сексопатологом. У Марь Ванны волосы дыбом, что такое, почему, зачем!?
Марь Ванна, представьте себе: идут по улице 3 женщины, едят мороженое, но одна из них его кусает, другая лижет, а третья сосёт. Какая из них замужем?
— Ну-у-у, наверное, та, которая кусает.
— Эх, Вы, Марь Ванна, замужем та, у которой кольцо на правой руке, а таких как Вы я лечить буду!

Виктор Пузарин

Мужчина читает книгу под названием "Как стать хозяином в доме". Вдохновлённый, он бежит на кухню и тычет в жену пальцем:
- С этого момента моё слово - закон! Вечером приготовишь мне роскошный ужин, а потом сделаешь ванну, чтобы я мог расслабиться. Потрёшь мне спину и подашь халат. Потом сделаешь мне массаж. Угадай, кто затем будет меня одевать и причёсывать?
- Сотрудник похоронного бюро?

Алла Луканович

недавно совсем был

Виктор Пузарин

Муж с женой спят вместе в кровати. Муж во сне ворочается и причитает:
- Наденька, Наденька...
Жена просыпается и бьет по лбу мужу:
- Что ещё за Наденька?
- Надень-ка на меня одеяло, а то что-то ноги мёрзнут!

Алла Луканович

Вывернулся таки...

Алексей Конищев

😂 👍

Галина Мазяркина

😁😁😁

Nikola Mahkov

😱