Вадя С Хитровки

У нас в России Инвалид I группы - категория федеральных льготников? С региональными льготниками всё более-менее ясно - те пользуются своими льготами только по месту регистрации, проживания. Федеральные, как я понимаю, могут пользоваться льготами на всей территории России. Тогда почему, приезжая в другой регион, музеями, пригородными электричками я могу пользоваться бесплатно, а в городском пассажирском транспорте должен платить?

Ответы
Татьяна Литвинова

Вывод: пенсионеры, ведите здоровый образ жизни, ходите пешком, можно с палками!!!😁

Elena Zaharova

маршрутки всегда отличались наглостью

Вадя С Хитровки

Речь даже не о маршрутках, а о городских автобусах, троллейбусах

Elena Zaharova

и там тоже беспредел есть