Инквизитор Инквизитор

после Крыма надо было обязательно оттяпать весь юго-восток УкраДины. Санкции были бы те же, но результат был бы совсем другой! И точка?.

Ответы
Иг
Игорь

Конечно другой!Роспедерация уже ни Крым ни,тем уж более,Лугандонию потянуть не может.А если б ещё глубже встряли,то уже бы петух-мутант двуглавый сдох!А Эрдоган молодец!Напоминает сюжет одной матёрной басни.Там строки такие есть:"Затем какой то ёж-семь-восем раз из птица сделал пидорас!"

Виктор Горяинов

Как я понял на деле все сложнее. Там нет 96% Крыма. Народ несколько иной. Я не располагаю достаточной информацией по Донецку и Луганску.

Инквизитор Инквизитор

а надо следить..за инфой..

Галина Тетёмина

Согласна: признание ДНР и ЛНР не изменило бы результата по санкциям, но существенно поддержало бы созданные волей народа республики.

Станислав Щеглов

Мне думается, что дело идёт к этому. Трагическая, волюнтаристская ошибка Сталина будет исправлена и юго -восток вернётся в Россию.

Станислав Щеглов

Много. Закарпатье, Приднестровье и Днепропетровская обл. тут же отваливаются.

Инквизитор Инквизитор

почти весь центр.. от Хмельницкой Житомирской Черкасской Кировоградской Винницкой Кременчугская Сумская и Полтавская.. а ещё Киевская (но она спорная)...вот и считай 8 штук!!

Станислав Щеглов

Т.е одна десатая часть от современной

Инквизитор Инквизитор

УРИНАМ и этого много.

Станислав Щеглов

Каждому своё.

Локи Лафейсон

отсосать не хочешь парасятина как бы у вашей рашки всё не оттяпали а теперь отойди от компа и реальной пожуй говна ха ха ха

Инквизитор Инквизитор

педрило умойся гамнецом

Локи Лафейсон

а теперь как всегда иди пожуй говна сука сруская

Инквизитор Инквизитор

не забудь засунуть дрын в жопу и там провернуть пару раз!

Локи Лафейсон

я лучше засуну хуй в свиную пизду твоей мамаши и раздолблю её так что туда тазик со свистом пролетать будет ну а потом конечно проверну свой хуй в её пиздёнке ха ха ха

Инквизитор Инквизитор

хуяку себе в дупло всунь ййабанутое существо!!

Локи Лафейсон

я его лучше твоей мамаше за щеку присуну чтобы у неё щека опухла ха ха ха

Вахрамеева Ирина

не могу не согласится! и жертв с разрушениями таких бы не было! правда в агрессоры нас бы записали навсегда((

Инквизитор Инквизитор

надо вот заколбасть им должок 3 милиарда... да чтоб с проциками и без малейших скидок и всрок... иначе оотяпать им газ.....

Вахрамеева Ирина

да, пора с ними жёстко- они понимают только силу!

Инквизитор Инквизитор

а ведь это тоже деньги и они могут пойти на нужды жителей РОССИИ..и покрыить пусть и некоторые но нужные статьи..которых щщас от санкций токо прибавилось... и никаких списаний долгов... АГРЕССОР ДОЛГИ НЕ прощает!!!! ..ведь деньги могут пойти пенсионерам детям нуждающимся а не ЗЛЫМ и продажным кропам.. которые ещё только больше затаят лютую ненависть к России!!

Вахрамеева Ирина

я с этим и не спорю, потому как всякая уступка будет воспринята ими как слабость и признание вины!

Инквизитор Инквизитор

там вроде должная вернуться вся сумма 3 миллиарда и проценты около 200 миллинов долларов... и ни одного цента уступить не должен Медведев... токо так

николай К

сразу все не надо... лучше постепенно.. не так заметно... а восток и так будет наш.. дело то ясное

Ирина

Тоскливо от тебя

Инквизитор Инквизитор

ага.. конеешшно печалька.. когда заходит проводник и обьявляет следующая станция ПИССЕЦЦ!!! Поезд дальше не пойдёт!!!:)

Ирина

А самолетом! 😄

Инквизитор Инквизитор

Украдинские самолёты скоро будут летать по рейсу КУЕФФ--- СХРОН и обратно.......

Ирина

😄

Сергей Колесников

Одесса-вполне себе не украина.Раньше так и говорили:Ленинград-не Россия,Одесса-не Украина.

Дмитрий Кунтышев

Они не понимают что сами же из России берут ресурсы какие либо и вытворяют такое.

Николай Рязанов

Если бы у правящей элиты не было бы денег на западе,Янукович на этом же погорел.

Александра

Знал бы где упасть, соломку подложил.... кто же думал, что они совсем озвереют...

Александра

Да уж...

Инквизитор Инквизитор

Ниччё подвоз бомб и ракет идёт бесперывно... в новороссиск и Севастополь ходят 6 кораблей с гуманитарным ракетным грузом!!:)

Александра

Крымчане для нас пример!

Александр Харитонов

Хорошая мысля приходит опосля. Ну ничего. Будет новое Приднестровье.

Инквизитор Инквизитор

чуток видать осталосьь

Александр Харитонов

ХЗ. Как обезьянка себя поведет. Ангел Света уже спеклась.

Инквизитор Инквизитор

да ..от германца душком потянуло

Александр Харитонов

Так и пиндосы что то мешкают.

Владимир Батухтин

Я не приветствую. На них нельзя положиться, продадут за шмоток сала.

Евгений Абрамов

нет я считаю это было бы перебором ДА Крым безусловно родной

Инквизитор Инквизитор

а как же земли русских царей?7 подаритьупоротым?? Да так никаких земель не напасёшься(Иван васильевич меняет профессию)

Евгений Абрамов

а как быть Путину на него всех собак эти фашисты повесят

Инквизитор Инквизитор

ниччё прорвёмся!!!

Евгений Абрамов

НУ Я НА ЭТО И НАДЕЮСЬ ПРОСТО ВСЕ СУКИ ПРОТИВ

Инквизитор Инквизитор

а нам тататам ...***БАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василиса

http://uld3.mycdn.me/image?t=0&bid=804379787305&id=804379787305&plc=WEB&tkn=*Yf3gSB06noIefbBDcE3luCoJSTo

Кристина Бабинец

ничего-ничего, скоро подавитесь обрысияне нашим Крымом

Инквизитор Инквизитор

вот и сиди бандеровка в РИВНО и не рыпайся

Кристина Бабинец

а я и не рываюсь - это вы что-то прыгаете: видать трусы жмут

Венера Гайнутдинова

неа,не точка...ждёмс,пока укадина сама чубом побъёт...

Алексей Батогов

Всю. Украину надо было вернуть. Это же наша окраина!

Инквизитор Инквизитор

ЯЗА РУССКИХ!! В ЛЮБОМ ВИДЕ!!!!

Инквизитор Инквизитор

а предателей в топку истории

Тень

оттяпалка не выросла.....подавились юго-востоком...

Эдуард ***

Неплохое предположение. Я думаю, это еще впереди.

Инквизитор Инквизитор

вот кстати старое..чтобы не утилиизировать на военных полигонах сбрасывают с бомбардировщиках в СИРИИ!! А оно бух и БАХХ! и всё чики пики.. и нету проблем..

Эдуард ***

Здорово решили проблему утилизации! Где бы еще поутилизировать?

Инквизитор Инквизитор

пока полигон...Сирия.. а как куеФФские фашисты нападут на Донбасс то ВВП даст указание расширить ПОЛИГОН!!!:)

Эдуард ***

Они вместе с турками нападут. Скорее всего, этим летом. 👿

Инквизитор Инквизитор

И как всегда получат ПЫЫЗДЫ!!!!