🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как же я люблю ювелирку от UNO de 50, шик необыкновенный)). Знаете ему линию??

Ответы
Ме
Мечтатель...

Есть и другие словосочетания "мне нравится", например, а что касается золота - не мой это металл...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это и не золото вовсе!!! И с чего , вдруг, ты взял, что я должна менять слова?

Ме
Мечтатель...

Никто никому ничего...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и чудненько! Вот и поноворили

Ants

любить ювелирку... это даже не смешно, это даже очень грустно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глупое замечание

Ants

человеков нужно любить, животных, не знаю, вино ... слаб в языках.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

То есть вино лучше чем ювелирка?

Ants

начнем издалека. самое лучшее что есть в жизни - это самоё жизнь. как лучшие проявления бога в жизни самое лучшее это любовь и женщина. вино - это нектар богов ( я про крымское), ювелирка это нечто между высоким искусством (одно из проявлений божественного) и деньгами (грязь и мерзость). а лучше всех закат на море или восход солнца в горах.

Телефонист Вася.а

Я,тоже люблю ювелирные изделия.Фирму такую не знаю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Испанская

Телефонист Вася.а

Посмотрел уже.Брутально,но ничего.Ориетированно на молодых.Мое мнение с украшениями больше надо ориентироваться на средний возраст.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не думаю... это классика

Телефонист Вася.а

Ну классикой,я бы это не назвал,но,я и не ювелир.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не буду спорить

Щелин Серёга

любить надо человека, а не ювелирку...........

Щелин Серёга

я понял..... горбатого только могила исправит......

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смешной вы

Щелин Серёга

не смешнее Вас.......

Александр Травкин

не знаю но если одолжишь узнаю

Ol
Olga

Мне бы твои проблемы, Ева.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это не проблема

Ol
Olga

Верю. Это удовольствие для женщины.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно

Ol
Olga

🌹

Обсуждайка

ровно на ювелирку

Александр Фарино

Вы где живёте?

Nikola Mahkov

нет денег--

Ракиб Расулов

и я тоже

Владимир Новиков

да уж