Бываю Хорошей

— Тех, кто боится пауков, называют арахнофобами. Тех, кто любит пауков, называют арахнофилами. А как называется человек, который равнодушен к паукам?

Ответы
Medvedrus Иванов

Ну не то,что боязнь,но доброго чувства не вызывают.Ну главное во время из ботинок,или кроссовок вытряхивать и осматривать себя и товарища.Они очень сейсмо чувствительные и им наша война это кашмар.Как и змеям и прочим тварям.Для них танк проедет.это землетрясение,а граната-конец света.Но когда их очень много,а другого пути нету.С трудом.Просто везьде на камнях и в скалах целые клубки,разных.И специфический запах змей.Ну их к шайтану.😁 🦇 🙏

Бываю Хорошей

это что🤔 😄

Medvedrus Иванов

Даже и не знаю.Где их нету,наплевать,или обычные.Пылесосом снял и вытряхнул потом.

Сергей Кузнецов

Человек нормальный! также, как и того, кто к женщинам неравнодушен (весьма похвально). На Западе и у заокеанского "сэма! совсем другая тема- пусть любит мужика мужик- считается нормальным такой бзык. И даже нет у них сейчас беременных женщин- беремен просто человек- полно там умственных калек, толерантно- демократичных и педофильство расцветает, мол детям польза от него- ребёнок рад, он не страдает. Нам эти мысли их- несимпатичны.

Сергей Дейкин

на змею наступил........... шипела............ но не страшно))) как таких зовут???

Имею Я

Если если сменить паук на человек то правительство и президент.

Андрей Тимкин

я боюсь, я ненавижу и в тоже время, я люблю пауков

Анар Исаева

зачем называть если он равнодушен и так

Andy Zlodey

Я их муравьям в детстве скармливал )) .

Вадим Калашников

наверно равнодушными к таковым

Самойлова Катерина

Похерист,пофигист!😄😄

Серёжа Фенюков

Может арахнопрофигисты?

Владимир Ольшанский

Арахнопохрен,наверное...

J2- Yfull 13073

Человек обыкновенный.

Андрей Борисович

арахнопох))))))))))))))))))))

Геннадий Волчек

как и основную массу.

Serjio Gonsalezz

Арахноиндеферрент.

Leonid

Арахнопох....истами

ДА
Денис А.

Арахнопофигист 😂

Виталий

Арахпофигист)))😁

Виталий

Да.

Бываю Хорошей

Доброе утро!

Виталий

Привет Оксана!

__
_________

антиарахнофилфоб

Не
Нейрон

Пофигисты паукам

Ольга

Арахнопох.

Не
Нейрон

Точно Ольга!

Ольга

😁