Такой Один

Заколебла тут физианомия Токаева😏.... аж бесит....не вопрос....

Ответы
Ск
Ска-0Й

Вслед за ЛГБТ пришла очередь зоофилов заявлять о своих правах. В Германии они провели акцию, суть которой выразил один из участников: «Мне проше вступать в половую связь с животным, нежели с человеком»

Ир
Ирина

А ты готовься,казахобандеровец,скоро вас "освобождать"путлеровцы" придут, поубивают,понасилуют,пограбят.Димон с мужем Боброедки Симоньян уже заявили 🖼

Ир
Ирина

Ты тролль,или просто придурок?🖼

Ир
Ирина

Понятно🖼

Савелий Мраморов

Токаев суппер 👍 уважаю дал 3.14зды путину

Лю
Любовь

А мне всё время мужика с лампочкой подсовывают, он на неё пальцем тычит, то-ли нравится, то-ли лампочку Ильича первый раз увидел и радуется, как дитя)))

Лю
Любовь

Ага, вот опять, довольный, улыбка 6 на 9 или 9 на 12))

Лю
Любовь

Пройди опрос на нём написано)))) ага щаззз, так рожа его обрыдла, ещё и опрос😉😂🤣😂

Татьяна Третьякова

А меня заколебали все эти хохмы про политику и интимные отношения. Неужели этто так интересно и смешно?

Татьяна Третьякова

Да любая... от слабоумия и примитивности ума придумывается и поддерживается. А для мужчин весь юмор "ниже пояса" вообще с восторгом принимается с чего бы это?

Татьяна Третьякова

Хм... то есть глвный мозг, руководящий всеми помыслами и умственными процессами именно "там" находится? )

Такой Один

главный врядли...но первый зам!☝️😜😆🤣

Татьяна Третьякова

понятно...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Удивительно мерзкая морда. Эти крашеные губки, этот бабье лицо, а нутро-гниль.

Он и реально заебали. Именно так, не достали, не надоели.

Такой Один

дык поа б и их уже сношать!☝️😜

Конечно, в Кремле виднее, но я не понимаю этого соплежевания со всеми. Какие-то партнеры, наши люди, братья и прочая лабуда. Зачищать и только. Откуда, например, эти лепестки на Донбассе? Там. же "наши люди".

Такой Один

согласен с Вами на все 100!!!

Что Путин, что Лукашенко. Это же наши люди. Как бы врезал. НЕ НАШИ, хотя бы потому что генетика другая. Сарматы, дикари, варвары. а гены не сотрешь.

Ир
Ирина

Давно уже в чс улетел этот мерзкий тип.Пущай там общается с себе подобными.

Наталья Тюленева

А я вообще, не ожидала от него такого...😐 боится Америке не угодить...

Дмитрий Васильев

обойди ..и что такого? пусть себе выделывается ...потом перестанет!

Ирина Кондрашова

Меня тоже бесит и злит. Морда бабья, скользкий мерзавец

Ирина Кондрашова

Так бы по харе и дал

Ирина Кондрашова

Почему 6? Вообще размазать паршивца. Гаденыш он

Z-Мимокрокодил-V

Держи себя в руках. Каждый получит то, что заслуживает.

Ali Na W

Ой, нас тут тоже некоторые " первые лица" не радуют... 😫

Ali Na W

😂

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вот мне хорошо у меня вообще склероз многих не помню)

Бедный Мойша.

Давно в ЧС чалится. мне он тоже отвращениие вызывает

Ур
Уралочка

не нравиться-не смотри, а Токаев отличный президент

Николай Антонов

Это не президент,а одно название

Николай Антонов

Попрошу тебя не комментировать мои ответы,если я сказал,значит так и есть

Такой Один

Ольга впала в заблуждение..😏 с людьми такое случается...

Николай Антонов

Мне кажется что она не совсем понимает что происходит

Madam Duval.

Где это тут ,я его не вижу ,а вот там да в Ютюбе

Такой Один

а у меня тут мелькает .. крашеногубый

Madam Duval.

А у меня его нет,он там меня достал

Камила Каримова

На выборах проголосуй за другого кандидата.

Такой Один

всё одинаково ...пропорционально масштабам ...

Такой Один

не смешите...это там где вы живете их нету...

Камила Каримова

Лет пять назад ещё были, сейчас много программ социальных, вроде пристроили всех .

Такой Один

в больших городах может и так

Такой Один

а у нас есть ... кустанайская обл.

Малина Вареньевна

Это тот, у которого губы как накрашены?)))

Звезда Очей Твоих

😁 а мне его в моём ЧС давно не видно 😉

Такой Один

как вы умудряетесь его туда засунуть)))🤔

Звезда Очей Твоих

😁 одно нажатие кнопки - и он иам!

С К.

Тоже не люблю эту предательскую морду.

С К.

Сами, сами, да не сами наверное.🤔

Кот И К

да и хрен с ним..казахам он нравится..🤭