Такой Один

Заколебла тут физианомия Токаева😏.... аж бесит....не вопрос....

Ответы
Ск
Ска-0Й

Вслед за ЛГБТ пришла очередь зоофилов заявлять о своих правах. В Германии они провели акцию, суть которой выразил один из участников: «Мне проше вступать в половую связь с животным, нежели с человеком»

Ир
Ирина

А ты готовься,казахобандеровец,скоро вас "освобождать"путлеровцы" придут, поубивают,понасилуют,пограбят.Димон с мужем Боброедки Симоньян уже заявили 🖼

Такой Один

🤔 бляя...еще одна

Ир
Ирина

Ты тролль,или просто придурок?🖼

Такой Один

просто

Ир
Ирина

Понятно🖼

Al
Aleksandr

Токаев суппер 👍 уважаю дал 3.14зды путину

Лю
Любовь

А мне всё время мужика с лампочкой подсовывают, он на неё пальцем тычит, то-ли нравится, то-ли лампочку Ильича первый раз увидел и радуется, как дитя)))

Такой Один

🤣тож дебильно))

Лю
Любовь

Ага, вот опять, довольный, улыбка 6 на 9 или 9 на 12))

Лю
Любовь

Пройди опрос на нём написано)))) ага щаззз, так рожа его обрыдла, ещё и опрос😉😂🤣😂

Такой Один

Вот вот))))😆

Татьяна Третьякова

А меня заколебали все эти хохмы про политику и интимные отношения. Неужели этто так интересно и смешно?

Такой Один

смотря какая хохма))

Татьяна Третьякова

Да любая... от слабоумия и примитивности ума придумывается и поддерживается. А для мужчин весь юмор "ниже пояса" вообще с восторгом принимается с чего бы это?

Такой Один

природою дано!☝️😜

Татьяна Третьякова

Хм... то есть глвный мозг, руководящий всеми помыслами и умственными процессами именно "там" находится? )

Такой Один

главный врядли...но первый зам!☝️😜😆🤣

Татьяна Третьякова

понятно...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Удивительно мерзкая морда. Эти крашеные губки, этот бабье лицо, а нутро-гниль.

Такой Один

пора)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Конечно, в Кремле виднее, но я не понимаю этого соплежевания со всеми. Какие-то партнеры, наши люди, братья и прочая лабуда. Зачищать и только. Откуда, например, эти лепестки на Донбассе? Там. же "наши люди".

Такой Один

согласен с Вами на все 100!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Что Путин, что Лукашенко. Это же наши люди. Как бы врезал. НЕ НАШИ, хотя бы потому что генетика другая. Сарматы, дикари, варвары. а гены не сотрешь.

Такой Один

вот вот ...не наши!

Елена Z

Токаев на вампира похож:бледный как смерть,это в стране где +30 почти всегда))

На
Надюфка

Так что чурка это ты, спрятался от мобилизации

На
Надюфка

Калбиты - так называли русских которые убегали от татар .. на калке битые .. в СССР они начали так казахов называть.. а казахи им в лицо смеялись и объясняли что это вас так называли .

На
Надюфка

Так что когда будешь убегать от украинских войск, будешь калбит

Такой Один

всё... брысь

На
Надюфка

😅 чурка . Иди в печь к Елене спрячься

Ир
Ирина

Давно уже в чс улетел этот мерзкий тип.Пущай там общается с себе подобными.

Наталья Тюленева

А я вообще, не ожидала от него такого...😐 боится Америке не угодить...

Такой Один

дада ... мерзко...😏

Дмитрий Васильев

обойди ..и что такого? пусть себе выделывается ...потом перестанет!

Ирина Кондрашова

Меня тоже бесит и злит. Морда бабья, скользкий мерзавец

Такой Один

дада!

Ирина Кондрашова

Так бы по харе и дал

Такой Один

от души и раз шесть

Ирина Кондрашова

Почему 6? Вообще размазать паршивца. Гаденыш он

Z-Мимокрокодил-V

Держи себя в руках. Каждый получит то, что заслуживает.

Ali Na W

Ой, нас тут тоже некоторые " первые лица" не радуют... 😫

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вот мне хорошо у меня вообще склероз многих не помню)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Давно в ЧС чалится. мне он тоже отвращениие вызывает

Ур
Уралочка

не нравиться-не смотри, а Токаев отличный президент

Николай Антонов

Это не президент,а одно название

Ур
Уралочка

Не тебе судить

Николай Антонов

Попрошу тебя не комментировать мои ответы,если я сказал,значит так и есть

Такой Один

Ольга впала в заблуждение..😏 с людьми такое случается...

Николай Антонов

Мне кажется что она не совсем понимает что происходит

Такой Один

также думаю

Madam Duval.

Где это тут ,я его не вижу ,а вот там да в Ютюбе

Такой Один

а у меня тут мелькает .. крашеногубый

Madam Duval.

А у меня его нет,он там меня достал

Камила Каримова

На выборах проголосуй за другого кандидата.

Камила Каримова

Лет пять назад ещё были, сейчас много программ социальных, вроде пристроили всех .

Такой Один

в больших городах может и так

Камила Каримова

Я в Щучинске живу .

Такой Один

а у нас есть ... кустанайская обл.

Камила Каримова

Костанай большой .

Малина Вареньевна

Это тот, у которого губы как накрашены?)))

Такой Один

дада ... у него))

Малина Вареньевна

Нее.. тут не встречала))

С К.

Тоже не люблю эту предательскую морду.

Vi
Viktor

Сами его - избрали.

С К.

Сами, сами, да не сами наверное.🤔

Vi
Viktor

Я не выбирал.

Такой Один

я тож...😏

Звезда Очей Твоих

😁 а мне его в моём ЧС давно не видно 😉

Такой Один

как вы умудряетесь его туда засунуть)))🤔

Звезда Очей Твоих

😁 одно нажатие кнопки - и он иам!

Такой Один

ну нифигасе!)))😁