Ильхом Заявитдинов

Отправили девушку в лес -собрала корзину ягод-отправили парня в лес тоже собрал целую корзину .А если их отправить вдвоем сколько ягод собе?

Ответы
Сабухи Гаджиев

Мужик познакомившись в электричке с женщиной спрашивает-- а сколько вам лет? Женщина улыбаясь-- угадайте, моя дочка идет в садик! Мужик-- она там директором работает?

Ринат Фамутдинов

Полведра! Я со своей бывшей поехал собирать малину и... "Ты что не видишь?", "А у тебя под носом вон скоко!" и... когда вышли... полведра у меня и полведра у нее!

Ильхом Заявитдинов

Охренеть -

Ринат Фамутдинов

Ну вот было!

Александр Чубиков

Им будет не до ягод......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Руслан Куашев

Как в песне поётся-"сладку ягоду рвали вместе,горьку ягоду я одна" ,то есть она соберёт в полтора раза больше!)

Надежда

Если вдвоем -ничего, может быть. Если вдвоем, но в разных направлениях, то по корзине.

Елена Филоненко(Кучер)

Не стоит рисковать, результат и так прекрасный, пусть работают на разных участках.

Канипа Абиджанова

Корзины у обоих будут пустыми, если они о них, конечно, вспомнят и принесут назад.

Гульдарья Карабалина

почему сразу с подоплекой? а может просто будут действительно ягоды собирать?..

Анна Циберкина

У меня два варианта:либо они собирут одну корзину или они ничего не собирут!

И"
Издательство "полетджонатана"

Если по ягоды пошли, то без нас разберутся... Евтушенко не стало...

Виктор Конобрий

"Сладку ягоду рвали вместе,горьку ягоду рву одна",поют в песне....

Роман C

Ну...лет так на 20 хватит, а может и больше, если еще не насобирают

Анна Березкина

Две корзины, если друг на друга отвлекаться не будут,конечно

Юрий Чернышов

Есть такая ягода ползуниха. За ней только парами в лес ходят.

Ольга

могут набрать две корзины, а могут - ничего 😜

Леэна Юхани

Не соберут ни одной, зато помнут как раз на две корзины

Владимир

"сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду - я одна..." 😄

Сара Танатарова

Очень просто - две корзины с двумя пригоршнями ягод

Ильхом Заявитдинов

Это арифметика - а если в жизни

Сара Танатарова

Ильхом, читай внимательно, это жизненная арифметика. Больше одной пригоршни каждый из них в корзину не бросит. Дальше следуют другие интересы.

Ильхом Заявитдинов

У каждого свой таракан танцует в голове

Сара Танатарова

Да, и не один

Елена Поляк

Как повезет. Может 2 корзины, А МОЖЕТ БЫТЬ НИ ОДНОЙ.

Татьяна Титяпова

Ничего из ягод не принесут . Только пустые корзины