Вечность

Пример из смерти:Если вам повезёт умереть и воскреснуть помните одно, что на протяжении года даже больше, из вас будет что-то смотреть на этот мир другими глазами это не приятное ощущение, а вкором оно вас покинет?

Ответы
St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

То есть душа ботися год в тело входить? И как её вернуть интересно.. Если ей давно не разрешили сделать свой выбор

Вечность

Нет во время аоскрешения подселилось нечто и жило полтора года во мне

L….

Никто больше не воскреснет… но Лазарь, говорят больше никогда даже не улыбался

Вечность

Как и я

С К.

У меня просто произошла переоценка всего!!!!!

Вечность

Тоже результат

С К.

Я не год смотрю на всё другими глазами, а уже почти три десятилетия!!! Всё воспринимаю по другому, чем это было раньше. Изменилось отношение ко многим вещам.

Вечность

Это прекрасно же

С К.

Да

Вечность

Это дает возможности к более ноаым развитиям

Нурия Шагабиева

Не хотела бы я такое пережить.

Нурия Шагабиева

От чего умираете ?

Вечность

Умирал сейчас живу как всегда моя смекалка мне помогает от разного первый раз откащали все органы пищеварения отпрпвили умирать домой врачи

Нурия Шагабиева

Ладно , больше не умирайте.

Вечность

Самому надоело умирать в том мире как видят всегда орут опят зайцем залетел бесбилетным

Александр Чайка

у меня так сейчас

Александр Чайка

очень плохо.Несколько дней не ходил.Возможно сегодня схожу

Вечность

Совет чтоб выросло все и большое и много возьмите хлеб сделацте сухари бросьте ткда ложку сахара и ложку дрожжей как отбродит ращбавьте водой и поливайте ростет все на ура за счет аминоктслот чем применчть зим удобрения

Вечность

Хороший старый метод из 16 века