На
Надежда

- Света, все мужики в Интернете как на курорте!
- Как это Лена?
- Все холостяки!

Ответы
Анатолий Лапшин

Я женат. И никогда не прикидывался холостяком.

На
Надежда

это не ко всем мужчинам

Анатолий Лапшин

Это толькл к Лениным мужикам?

На
Надежда

точно

Анатолий Лапшин

Понятно. А вы Света?

На
Надежда

нет я нейтральное лицо

Анатолий Лапшин

Надо же.

Влад..

а когда выходят из него становятся женатыми.

Николай

Бумага всё стерпит,а уж инету то куда ...

Папин Друг

Зачем вам чужая фотография...?

На
Надежда

что бы быть поразвязней

Папин Друг

Мммм...

Александр

а чё женатому тут ловить?

Ольга

Так и есть,браво!!!👏👏

Борис Коньков

она... пипипи.. т...хи...

Se
Serg_Hp

несколько странно

Se
Serg_Hp

хм.мне нравится-Абрам прашивает Мойшу-Мойша-а ты знаеш что наш Хаим педераст??? ---КАК..???? неужели занял у тебя 100 шекелей и не отдал??? ---ТА нет..в хорошем смысле....

На
Надежда

Журфак. Аудитория. Надпись на парте:
"Я люблю Васю". Ниже надпись:
"Расслабься дура. Вася гей" Еще ниже:
"Я не дура, я умный"

Se
Serg_Hp

Девушка-вам сколько лет? 28..- А ведь не дашь..--Почему не дам? дам

На
Надежда

Мужик вбегает в уезжающий поезд и к проводнице:
— Я вот билет не успел купить, вот вам 100$, подселите меня к кому-нибудь.
Проводница подселила его в купе к женщине. Через полчаса вылетает женщина вся в слезах, соплях и к проводнице:
— Когда вы мне мужчину подселили - я ничего не сказала! Когда он начал бухать - я тоже промолчала! Когда он начал раздеваться - я молчала! Когда он меня начал раздевать - я опять ничего не сказала. Но когда он снял с меня очки, одел себе на член и сказал: "Василий, посмотри какого крокодила мы будем тр**ать!" - я не выдержала!

Se
Serg_Hp

смешно))

Алексей Ноздрин

Точно!!!

Татьяна Еременко

😂