Валентина Рязанова

Ну вот бюджет пополнился на много миллиардов. Кто переживал, что воровать нечего будет ?

Ответы
Медведь Умкин

ну,не то чтоб совсем переживал....но определённый дискомфорт присутствовал.....)))

Zorina Зорина

а сейчас коммуналку поднимут - и........новый лексус каждому чиновнику🤑

Рафкат Абдулин

а кто сказал,что пополнился.утка.деньги остались за кордоном.

Валентина Рязанова

Если пополнился бюджет, значит он пополнился, но вот на какие цели его будут расходовать ? Думаю, не на медицину , не на пенсии и т.д Казнокрады уже планируют их использование

Сергей Медведев

Кому надо-украдут.Только вслух об этом не скажут нигде.

Виктор Мардасов

...да ..повезло жуликам .............с .......... народом ..............

Надежда Глущенко

вы имеете те деньги украли а потом их забрали назад?

Валентина Рязанова

Нет ! Путин сказал, что хорошо собрали налоги и бюджет пополнися на миллиарды, сколько не запомнила.

Надежда Глущенко

а если бы украденное в казну вернули стали бы жить как в эмиратах

Валентина Рязанова

Если бы распределяли прибыль от добычи нефти и газа, как в Норвегии, на каждого жителя страны , то к моей пенсии в 6552 рубля прибавлялась приличная сумма на жизнь.

Галина Мищенко

а что толку что чирикаем что не чирикаем

Михаил Цыбулин

Я...Ну не успел просто встрять...

Леди- Л.

Будет чем заняться чинушам)))

Валентина Рязанова

Так что им заниматься ? Украдут и отчитаются.

Леди- Л.

А потом думать,куда спрятать)) тоже занятие

Валентина Рязанова

Дома забивают все шкафы и антресоли, не нести же в банк.

Леди- Л.

Вот опять за НИХ переживаем,как им быть с украденными)'))))))'

Юрий Ростовщиков

Те, кому может не достаться!

Людмила Георгица

За счет чего он пополнился.

Валентина Рязанова

За счёт налогов с бедных граждан

Людмила Георгица

Ну это да, с бедных россиян дерут и бедным аллеповцам помогают, кто ж нашим поможет?

Абдрахман Кажибаев

будут воровать............

Абдрахман Кажибаев

и все честные..........капиталы выше "крыши"...........а все равно, честные)))

Вениамин Сусанов

Для кого пополнился?

Валентина Рязанова

Для умеющих безнаказанно воровать МИЛЛИАРДЫ.

Вениамин Сусанов

Да да, именно для них.

Игорь Дубяга

Походу вы👹

Александр

На всех не хватит

Валентина Рязанова

А кто говорит о том, что будут делить на всех. Кто смел, тот и съел. Это про тех, кто безнаказанно ворует миллиарды.

Александр

И им мало. Им всегда мало

Владимир

огласи смету

Валентина Рязанова

Сумму Путин огласил 243 миллирда рублей или долларов, не успела понять, так быстро произнёс.

Владимир

как поймешь -напиши

Валентина Рязанова

Слушайте новости !👵☺️👍

Владимир

меня это не волнует

Василий Фед

Чубайс😄

Владимир Игнашенков

😀)))))))

Лю
Людмила

Наш народ приспособится

Владимир Игнашенков

ага ..воровать ..))

Лю
Людмила

Ну да

Владимир Игнашенков

не впервой же ..))

Boris Shyolkov

не кто

Валентина Рязанова

Да тут спрашивали, если денег нет в бюджете, чего будут воровать чиновники .

Boris Shyolkov

%

Эдуард Тумасов

Не я.