Yra Kozlov

К чему ведет мания величия?🖼

Ответы
На
Наталия

Верно.... к ядерной войне, чего и хочет ВВП.... Уничтожить всю планету. Ведь одним выстрелом это не закончится, ответка будет обязательно.

Yra Kozlov

он знает что ему хана. а на миру и смерть красна

Се
Сергей

Это не совсем правильно. Посмотрите испытания Перекрёсток. На море взрыв выглядит несколько иначе, там другая динамика.

Yra Kozlov

кому драмматичность перспективы а кому динамика. бог тебе судья

Се
Сергей

Воспринимайте философски. В рамках космических координат.

Господин Евгений Vирт

Дверь в земле два на полтора. Много людей через неё выходило, но корона обычно не проходит, снимать приходится

Григорий Карпенко

Весь здравомыслящий мир должен выступить против янки. Янки нужно уничтожить, другого пути для выживания нет!

Yra Kozlov

вы должны .вся надежда на вас.приступайте к уничтожению

Григорий Карпенко

24 февраля 2022 года начата спецоперация по демилитаризации и денацификации, утверждено Государственной Думой Российской Федерации. Процесс продвигается медленно - это связано с сохранением жизни на суверенных территориях. Россия обеспечивает гарантию территориального суверенитета.

Yra Kozlov

когда приступите к уничтожению янки? или вы отказываетесь от выживания?

Григорий Карпенко

Мне лично Иван Кожедуб рассказывал как он бил янки в небе над Германией, в небе над Кореей, так что мы продолжаем, и я лично продолжаю дело наших отцов и дедов, и таких учителей как Иван Кожедуб. Мы никогда не откажемся от уничтожения оружия и людей, которые берут в руки оружие для уничтожения других людей. Янки - это люди, взявшие в руки оружие для убийства других людей. Это был Вьетнам, Сирия, Чечня, теперь это на территории бывшей Украины. Спецоперация по демилитаризации будет идти до полного уничтожения оружия и янки. Победа - это мир на Земле. Поражение - это уничтожение Земли.

Yra Kozlov

дятел

Григорий Карпенко

Александр Григорьевич Лукашенко очень уважаемый мною человек. Он смог победить бандитизм в Беларуси. Внешних подонков будем ликвидировать, уничтожать до полной победы на Земле.

Pr
Progressor

Почему так мало жителей России не способны понять огромную опасность правления чёкнутого диктатора

Yra Kozlov

одни чекнутые остались остальных вытравили

Pr
Progressor

Меня охватывает ужас.Я прожил в Москве пол-жизни и у меня было много друзей и знакомых с которыми были добрые дружеские и соседские отношения и большинство из них были нормальные русские люди и некоторые с украинскими фамилиями.Что сделала с ними мерзкая путинская пропаганда.Он сейчас самый страшный враг Русского народа и если его не остановят,он погубит Россию..

Yra Kozlov

судя по его хаотичным решениям и сьемкам его на тв.Путин не один.это образ собирательный.страной правит банда серых кардиналов. Даже не Совет безопасности не Лавров не Нарышкин итп. Страна пущена полностью на самотек.

Pr
Progressor

Да они ,что все с ума посходили.Войну начали не ссображая,что придёт расплата.Или они думают,что люди верят,что они воюют с нацистами.Они сами действуют как фашисты

Yra Kozlov

при коллективном правлении.ответственность никто не несет. поэтому такая чехарда .как будто за рулем мчащего авто сидит стая обезьян

Pr
Progressor

В кремле сидит диктатор и его зовут путлер.Он источник зла.Не будет его и агрессия окончится.Уж очень много вреда эта война принесла всем денежным мешкам.А коллективное руководство не его метод

Иван Дьяков

Будем надеятся, что до такого не дойдёт. А там, кто знает, как всё повернётся.

Вера Сергеевна-V

К сожалению и скорби Хиросима и Нагасаки -манию величия только возвысили !

Любовь

«Погибели предшествует гордость, и падению - надменность.» (Пр.16,18)

Любовь Горбатенко

вы идете в топку))) там и общайтесь с такими же негодяями.

Виктория

ОООО ко многому...кто-то наполеон, а кто-то и того паче!

Алина Васильева

К УБИЙСТВУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ ПОСМОТРИТЕ НА ЗЕЛЕНССКОГО!

Yra Kozlov

психиатр по тебе плачет. марсиане их искалечили

Yra Kozlov

Алина Васильева

Ты на всю голову про зомбирован!!! сразу видно с Украины! у моей приятельницы приехала родственница с Украины, 8 лет стреляли в них украинские солдаты и они никогда не видали русский что бы хоть один стрельнул Они увидали русских когда русские пришли их спасать пока украинские уроды не всех детей и стариков не погубили всю жизнь с рождения эти родственники прожили в Украине и такого безобразия не видали пока Зеленский не стал президентом . Порошенко начал войну, но его выгнали и на его места поставили клоуна и тут Зеленский показал кто главный пастух в Украине

Yra Kozlov

Алина Васильева

я верю родственникам моим знакомым. они такое порассказали об своей Украине, поверить трудно как глуп и жесток украинский народ. да они все про зомбированы. так умеют делать американцы. а Зеленский американцев любит и к ним за советом и за помощью бегает а Порошенко, помните сколько чернозёма отдал Америке. они пласты снимали с украинской земли и возили на самолётах долго и упорно, ну и что ты на это скажешь* разве не тупые украинцы? и не говори что ты этого не знаешь!!! все знают в этом и секрета нет всё ты не хочешь видить очевидных вещеё. тебя понять можно. никто не виноват что ты родился в этой стране и тебе хочется свою родину оправдать и полить нашего умницу и доброго человека ПУТИНА , НО К ЧИСТОМУ ГРЯЗНОЕ ВСЁРАВНО НЕ ПРИСТАНЕТ И ИСТОРИЯ НАС РАССУДИТ. И Я НИКОГДА НЕ ЛГУ И ВИЖУ ДАЛЕКО ВПЕРЕД. ХОТЬ КАК МЕНЯ ОБЗОВИ ВСЁ РАВНО БУДИТ ТАК КАК Я СКАЗАЛА

Aлександр Кузьмин

Посмотрите на Гугл карты . ВСЯ земля в этих следах .

Максим Jw

Её пути неисчислимы. Но всё заканчивается смертью.

Ал
Александр

к тому. что будешь грибки по планете разводить?

Гр
Григорий

К неадекватно у восприятию окружающего мира

Игорь Котелевский

К большому Российскому атомному Полигону !!!

Владимир Чураков

Ведёт к величию в определённых кругах.😁

Вечность

К одному к смерти быстрой не от своих рук

Фирудин Пашаев

Стоит одному нажать красную кнопку .....

Yra Kozlov

кому?

Фирудин Пашаев

Тому ,у кого есть..

Yra Kozlov

дк то то и оно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ответ под вопросом вашим в картинке😁