Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Прямо в храме неизвестным злолеем был расстрелян мой муж священник. Милостью божией он удостоился славной мученической кончины, о которой мечтал, (...)" ©

Ёптваюмать, я всегда знала, что религии – это не моё. Но прочитав эту аннотацию, моя железобетонная уверенность стала просто титановой.

Как вы относитесь к религиям?

Ответы
М(
Милочка (*)

Без религии человек не жив. Бездушен, так говорят. Но никуда не деться от таких людей ни в одной из религий.

Ли
Лина

ОСТОРОЖНО..КАК ПОГОВАРИВАЛ ОДИН ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК..РЕЛИГИЯ ОПИУМ НАРОДА.. НО ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ СОМНЕНИЕ

Сергей

Спокойно. К любым мировоззренческим позициям. Они организуют жизнь, и это, в общем-то неплохо.😁

Александр Евченко

всех богов и религии создал человек по своему образу и ради достижения тех или иных целей

Василий Стеклов

Вероучений более 7 тыщ. Как полагаю, большинство из них "единственно верные и правильные".

Михаил Гехт

"если смерти, то мгновенной, если раны - небольшой", мечта священнослужителя? На посту.

De
Denis

Очень просто, каждому свое. Кто-то без нее не может, а кому-то она не нужна.

Ир
Ирина

Как к способу манипулирования массами.Часто религия далека от веры.

Вл
Владимир

Это не наше с вами до тех пор,пока не случится несчастье.

Виктор Косачёв

У меня полное сомнение в непорочности Божьей матери.

Бо
Борис

Нормально.У нас в Казахстане и ислам и православие..

Ал
Александр

положительно, если они навязчиво деньги не требуют

Макс Янов 🇷🇺

Религии - это и опиум для мозга, и зло для разума.

Константин Саратовцев

Замечательно! Сколько они мозгов изнасиловали!

Красивая Молодая Аня

Положительно, сама православная христианка

Алексей Шутов

К религиям с опаской к ВЕРЕ с УВАЖЕНИЕМ!!!

Господин Дроссельмейер

Хорошо отношусь. Будущее за буддизмом.

Александр

религия - болото, веры 0 а маразма тьма

С Нами Бог

К религиям двояко, к вере с уважением

Сергей Радиевич Фасулати

Ко всем отрицательно. Я неверующий.

Сергей Радиевич Фасулати

Это личное дело каждого, я не вправе препятствовать😊

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо за взаимопонимание!)))👍🤝