Александр Соловейчик

Анекдот : Сидят два закадычных друга за рюмочкой: - "Федя, как думаешь, почему нашу русскую душу называют - "ЗАГАДОЧНОЙ"..?!..Ааа..Не знаешь..!!..Да потому что куда бы мы не поехали - везде всё "ЗАГАДИМ"..!!!.."..😂👍

Ответы
Юрий Масюк

Муха попадает в тарелку англичанину - тот швыряет её об пол. русскому - тот выуживает муху и продолжает есть, а еврей обсосал муху и положил на край тарелки.

Александр Соловейчик

На будущее😂👍

Александр Викторов

Выпивают две акулы. Что то у метя тяжесть какая то в желудке. А кого ела в последний раз? Аквалангиста. Дура! Их же чистить надо !😇

Александр Соловейчик

Нажмите мою фотку,там на слово Вопросы нажмите и почитайте.Вот много интересных анекдотов точно найдете

Александр Викторов

Откуда в моду вошли туфли на платформе?😇

Александр Соловейчик

Если ответ не шуточный то вот нашел в инете.Сам не знаю. https://touch.otvet.mail.ru/answer/394604727

Александр Викторов

От АННЫ КАРЕНИНОЙ ! 😇

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну не все же русские поголовно гадят!

Александр Соловейчик

Анекдоты ведь не универсальные и не могут быть про всех.Кто-то посмеётся,а кто-то и себя увидит или наоборот грустить будет..Это как в жизни: кому-то хорошо а кому-то нет.

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен😎

Максим Исаев

😝😂

Александр Соловейчик

Когда лайки вижу ..душа поет😂👍👦

Максим Исаев

Странный ты.

Александр Соловейчик

И в этом изюминка

Максим Исаев

Да.

Татьяна Сторожева

явление. привет.

Татьяна Сторожева

работали?

Александр Соловейчик

Анекдотов закинул новых чуток

Татьяна Сторожева

хорошо.

Зоя Михайлова

😂👍

Аццкий Сатана

)))))))))))))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Аццкий Сатана

Круто 🙂 Спасибо повеселили )

Наталия Фирсова

😉