Cергей Свириденко

задать вопрос Поплавской?

Ответы · страница 2
Руслан Привезенцев

Что значит ? Утром на четырех в обед на двух , а вечером на трех

Нина Абрамова

Я проследила за что ее Путин снял с главного прокурора Крыма

Cергей Свириденко

Полонскую, взяли в госдуму.

Валентина Никонова

Ядвиге Поплавской? - ей плохо у нее Тихонович недавно помер...

Валентина Никонова

А Поклонской если, так я от нее не балдею- слишком много шума от нее, как в пустой бочке. Красуется девочка...

Этоя

https://gif2.mycdn.me/image?t=45&bid=849323380695&id=849323380695&plc=WEB&tkn=*iujCuRg_2MhpJ7ond1D_dSWa1Bg

Татьяна Михалевич

Я думаю она с вами с удовольствием пообщается.Вы же моряк!

Татьяна Михалевич

Теперь хорошо бы в свое удовольствие пожить!

Cергей Свириденко

Только куда ни ткнись, сплошное бесправие!

Татьяна Михалевич

А не надо никуда тыкаться,нужно просто жить!

Cергей Свириденко

Такой пример, налог на землю в 70 лет не платят НЕ надо ходить доказывать Или прибросят киловатт тысяч на 5000, потом не найдёшь защитника, а тарифчики заботливо повышают, скоро в землянку запросишься. нищета ползёт, мы во время квартиры получили, трое внуков пока без жилья.Нам такие блага не нужны, многое потеряли. гегодня в компе прочитал возмущения!

Татьяна Михалевич

Да не расстраивайтесь вы! Еще давление подскочит! Что вы предлагаете? Вы тоже в свое время ни сразу квартиру получили. Внуки пусть поработают пока.

Игорь Косинский

то такая Поплавская? У нас в фирме фамилия у юриста такая.

Cергей Свириденко

Спросите про однофамильца - героя тихоокеанской трагедии, 49 дней в море без пищи, их было четверо.

Игорь Косинский

Так эти фамилии у меня до сих пор в памяти. Зиганшин, Федотов, Крючковский...

Cергей Свириденко

Молодцом, Иван учился и работал на судоверфи, последний раз перегонял во Вьетнам связку МРС, ждали длительный прогноз, к сожалению он ушёл из жизни, Асхат Зиганшин работал в Арктике капитаном, из двух последних, один работал в Ленинской Кузнице в Киеве, вспомните четвёртого?

Игорь Косинский

Я дописал трех остальных кроме Поплавского. Один из них и есть четвертый.

Cергей Свириденко

Да, правильно,на эту тему мы немного обменялись и с другими. по молодости не дошло вести записи, можно было обзорно в книге описать события, мне об этом бабка советовала, а у неё за душой ни одного класса, отмахнулся.

Bazilio Baziliovi4

Да. Спросите у нее, зачем она родила Михаила Поплавского

Elena& Bulat

Пусть послушает и посмотрит!

Никифоров Валерий

Правда что больная родина лечится сквозняком с Запада.?

Таиса Сливень

Нет. Знаю, что ответит, часто на экране телика слышу ее

Cергей Свириденко

это вопрос не артистке. а жене героя тихого океана. в интернете её нет.

Таиса Сливень

Я ее не знаю, извините, честь и слава нашим героям

Людмила Толмачева-Лебеди

А ЗАЧЕМ ЕЙ ЗАДАВАТЬ,ОНА И ТАК ХОРОШО ЗНАЕТ СВОЕ ДЕЛО.

Юлия Тарасова (Раковская)

Какой и зачем? Ей сейчас поддержка лучше подойдёт....

Anna

А кто такая Поплавская,я знаю только артистку??😉

Anna

Не спорю,просто надо самому задать вопрос именно той Поплавской,которую вы знаете,а от ауди😀тории что хотите?

Александр Самарский

И почему должен задать ей вопрос?...

Александр Самарский

Извините Анна, это не Вам, ошибся, не туда вписал.

Anna

Ничего страшного,бывает...😉

Надежда Хасанова

ПИШИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ЗАВТРА!

Cергей Свириденко

а если завтра делать нечего. госпожи поплавской не будет

Надежда Хасанова

Она то будет, Вы можете передумать !

Эллин Греков

Перебьёшься,она для тебя недоступна,трухлявый.

Ваня Ветров

Высоко сидит, далеко глядит.... 😜

Mikle Zolotarev

В ЧЁМ ЖЕ ДЕЛО? ЗАОДНО ЗАДАЙ ВОПРОС И ПОКЛОНСКОЙ

Харьков Валентина Галкина

Как избавиться тактично от надоедливых людей?

Харьков Валентина Галкина

Если не хочется их уже слушать,а они надоедают.

Александр Дикий

Задавай))) Наткнусь, тоже за чо нибудь спрошу))))

Андрей С

Лучше Лебедеву, председателю верховного суда

Cергей Свириденко

Там одни вечные бездельники, ржавого гвоздя выправить не умеют!

Андрей С

От них и не требуется гвозди править, а судить по закону, а не по просьбе...

Cергей Свириденко

А у нас напрочь его нет!Наивные представления!