Бываю Хорошей

Если посмотреть фильм "Золушка" задом наперед, то этот фильм о том, как женщина познает свое место в жизни.

Ответы
Пан Стефа́н

Есть и такие фильмы. Да чего далеко ходить, "Сказка о рыбаке и рыбке". Там старуху сначала вперёд, потом в зад! 😊😊😊

Тамара Клямор

ТАКАЯ ЖЕНСКАЯ ДОЛЯ...НО КТО НЕ ДАЁТ ПЕРЕПИСАТЬ СЦЕНАРИЙ ...А ?

Сергей Кравцов

ЭТО ПРЯМ КАК "ЯИЦ-НЕТ-ОП" ПРОЧТИ ЗАДОМ НА ПЕРЁД

На
Натали

Хм...точно замечено..)

Лев Корешков

так трогично?

Бываю Хорошей

нет

Лев Корешков

семья это не сказка! а трудная работа двух любящих сердец

Алексей Назаров

это не правда

Vicrus

👍 😄

Мирослав Иванов

Правильно

Василий Орлов

В точьку

Андрей Кошелев

Не понял

Максим Трифонов

Не думаю

Марина

Ыыыы))))

Марина

Я вам так скажу... Грустно быть умной, но бедной... С одним только познанием смысла жизни...

Игорь Зверев

Может Вы и правы, но...такова реальная жизнь... и жизнь эта без конца меняется... Есть же и еще сказка про то как принцесса была так строптива, что отец итоге отдал ее замуж за первого встречного бедняка в ослиной шкуре.. Это потом он оказался принцем, когда уже ее перевоспитал... А поначалу ей пришлось хлебнуть лиха, живя с этим "НИЩИМ"

Марина

Я уже своего лиха хлебнула))) Можно мне уже прынца выдать для пользования???

Игорь Зверев

Эх - если б от меня зависело, я бы с радостью прислал Вам целую кучу...

Марина

Кучу нэ надо!! Пришлите одного))

Nikola Mahkov

верно..

Елена Михайловна Ашрафьян

👍

Ми
Михаил

😁