Наталья Никитич

почему когда умирает хозяин собака умирает на его могиле

Ответы · страница 3
Dinar Dinar

Почему когда умирает человек часы на его руках останавливаются

Елена Остапцева

у собак повышенное чувство привязанности и верности к хозяину

Татьяна Блюменсон

От тоски и потери единственного близкого, которому он верен.

Наталья Никитич

точно когда мой кавказ умирал он смотрел в глаза ужжаасс!!!!

Татьяна Блюменсон

И самое страшное невозможно помочь и облегчить их муки.

Татьяна Блюменсон

А у меня от старости. Спаниель прожил до 19 лет, был болен эпилепсией с детства. Последние полгода уже носила на руках, носил памперсы, но как грыз кости!

Татьяна Блюменсон

Я пока не могу себе позволить - работа. Вот через год на пенсию...

Irina Grosman

Только наши собаки умеют так к нам относиться. Люди не умеют.

Светлана Хабарова

потому что любит преданно,и больше никого не хочет любить...

Ljudmila Borman

это не совсем так Бывает часто, но когда нет любящей замены

Юлия Югина

потому что хозяин как тот свет, без которого цветок чахнет.

Серж Во.

Преданность и любовь! Бл*, жаль, что люди этого не понимают.

Наталья Никитич

я согласна я могу пройти мимо лежащего человека спокойно а мимо собаки нет

Наталья Никитич

спасибо сереженька что вы меня поддерживаете

Серж Во.

Натали, я сам- такой. Мне дороже тот, кто на любовь и заботу ответит взаимностью...,людям сейчас это не свойственно!

Наталья Никитич

да согласна от людей я получала только зло даже от родных а мой кавказ два раза спас мне жизнь и когда пришлось его усыпить у него был инфаркт я провалялась две недели в больнице и депресняк был пол года потом 5 лет не могла взять собаку

Серж Во.

Верю, ой как верю тебе. У меня был тибет, его нет уже давно, но я, вспоминая о нём, плачу, т.к. нет рядом того существа, которое я люблю до сих пор.

Наталья Никитич

у меня до сих пор когти по полу стучат охраняет даже мертвый а уж 10 лет прошло

Наталья Никитич

сережка так прятно болтать о собаках у меня счас почти все связи потеряны найди меня в агенте или в моем мире или в одноклассниках никитич наталья фотка с сигареткой я много могу рассказать интересного не отключаюсь побежала за сигаретами приду минут через20

Алина Носатенко

Это верность и любовь ведь только собака любит просто так

Юрий Паренкин

не всегда конечно но бывает. Преданность, вот бы так жены.

Наталья Никитич

толку то да обжегшись на молоке бдешь дуть на воду

Юрий Паренкин

ну так как иначе то. Глазам не верит , надо рукой потрогать.

Наталья Никитич

просто я вот смотрю на девчонок и в шоке где матери жены где?ДА НЕТУ ПРИМЕТИВ глаза пустые ума нет

Юрий Паренкин

согласен, это страшно, страшно за будущее. Вот как то не так сейчас воспитывается молодеж, много чего им позволено.

Юрий Паренкин

молю Бога что бы на внуков это не попало........

Л.
Лидия .

преданность животных безгранична,чего не хватает людям

Jelena Mitt

ne vsegda. a sidit na mogile,potomuthto predannaya i ohranyaet hozyaina do poslednego svoego vzdoha!

Наталья Никитич

ну и в чем не правда мой кавказ умер 10 лет назад а до сих пор приходит охранять и когти стучат слышно хотя уж давно другая собак и он ее учит ну как хочешь верь иль нет

Jelena Mitt

Ya ne skazala ne pravda,a,skazala ne vsegda. kto umer? Kavkaz ili hozyain?

Васильева Наталья

Грустная тема. Не хочу о грустном. Думать даже грустно.

Ingvar 89

вот это действительно любовь и преданность настоящие

Наталья Никитич

вот лежит как он глаза его ведет себя ткже за маму убью ревнует короче кошмар

Ingvar 89

умничка, чем больше я узнаю людей-тем больше нравятся собаки

Наталья Никитич

вот чесно будет лежать человек пройду и не оглянусь мимо собаки нет

Наталья Никитич

давай дружить хоть о собаках поболтаем я много прбамбасов знаю по дрессуре как?

Наталья Никитич

яникитич наталья я в мейле в агенте в одноклассниках пришли запрос дружбы

Akela_Jazz Akunov

не всегда ... смотря какой хозяин и смотря какая собака

Marina.grigoryeva1

Видимо очень привязана энергетически была к хозяину

Виктория Прокопенко

Собака уходит за хозяином потому что скучает за ним.

Олег Севостьянов

Коты к этому тоже склонны. От любви и привязанности .

Владимир Забродин

Не возводите отдельный случай в ранг постоянства.

Дахир Эльканов

Преданность наверное . Жена точно не поступит так.