Я Это Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
жизнь – как фортепиано. Белые клавиши – это любовь и счастье. Черные – горе и печаль. Чтобы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и других;

Ответы
Олег Николаев

Коснуться клавиш черных и белых, не значит услышать и, тем более, создать красивую душевную музыку. Есть еще и такой жанр, как какофония... Вот почему есть композиторы, чьи произведения живут веками, и есть семьи, которые мучаются изображая счастливую семью под звуки свадебного марша Мендельсона в день серебряной свадьбы...

Я Это Екатерина

Есть великие, которые и сейчас доказывают, что сила в простоте)))

Олег Николаев

А еще говорят, что "простота хуже воровства" Или все врут?

Я Это Екатерина

Смотря какие жизненные обстоятельства.

Олег Николаев

И это верно...

ⅅжекоб✭Умба

Черные клавиши, это просто полутона. Диезы , бемоли. В них самих, нет ничего , ни печального, ни радостного. Но сочетания тонов, и полутонов, рождают и то, и другое.

Насима Костикова

Да,это так. Наша жизнь,как погода: в ней все есть всегда. И ненастье, и жаркое солнце, и не деться от этого нам никуда.Это жизнь!

Насима Костикова

Испытать все придется!

Фердинанд Франц Иосифовович

Для кого написали что Венция - Псевдоним? )))) а то ведь это после Машки и Ванюшки третье по популярности русское имечко

Я Это Екатерина

Ни для кого. Популярность не волнует и смысл. вами задуманный)))

Фердинанд Франц Иосифовович

понимаю если бы добавили (Муж.) гендерную свою принадлежность обозначили

Я Это Екатерина

Да и я понимаю, но не принимаю)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Значить вы Женщина-блондинка, я им позволяю все

Я Это Екатерина

Да как пожелаете. Любой каприз)))

Фердинанд Франц Иосифовович

хотя вы и не конфликтная...

Владимир

Вот оно чё... То-то я всё по чёрным долблю... 😂😂😂

Я Это Екатерина

Не знаешь жизни!

Гас Самурай

ага, вся жизнь борьба, покой нам только снится

Людмила Останина

Пусть клавиши будут цвета радуги!

Братец Лесной

или сразу нахерачить рэп

Я Это Екатерина

Настучи коготками по полу)))

Братец Лесной

не сердись-я показал себя шутом-просто жду реакции-пока всего пять ответов

Па
Павел

сыграй мелодию для души

Ан
Андрей

А серые клавиши есть.?

Татьяна Павлушина

обязательно...

Вл
Владимир.

А ПЕДАЛИ?

Nikola Mahkov

😀-ой

Ле
Лена

Красиво)

Анатолий Валюх

👏 👏

Елена Иванова

точно...