Ва
Валерий

Любил ли Гитлер Германию или только использовал ее в своих целях?

Ответы
Михаил Цветаев

А какие у него были цели?..После "Версальского мира",поставившего Германию на колени во всех смыслах он решил,что так продолжаться дальше не может и в соответствии со своими убеждениями делал всё,чтобы Германия стала великой Империей..Другой вопрос-какими методами?..Методы просты-завоевание территорий и главенство немцев над остальными народами,что и привело Германию и идеологию Гитлеризма к полному краху,а ведь так хорошо всё начиналось,но его пути встал Советский Союз с более человечной и прогрессивной идеей интернационализма и социализма.

Михаил Гехт

Он вообще был австрийцем, а Германия была для него зародышем Великого Рейха по всей Земле, а уж по Европе от Гибралтара до Урала , буквально к 1942 г

Qqqq Qqqqq

да просто его к нашему счастью американцы кинули по тяжелой

Прохор П

Я думаю любил и хотел её поднять над миром.

Nikola Mahkov

-использовал через капиталистов!--

Alex Sher

Он власть любил

Андрей Будняев

Он австрияк.

Татьяна Тышкевич

А Путин?

Ал
Александр

любил