Некто Из ...

8 ДЕКАБРЯ - ПОЛНОЛУНИЕ – это полнолуние благоприятно для практик, увеличивающих благосостояние и процветание. Какими практиками благоприятно заниматься в этот день.?

Ответы
Владимир С

А какой лунный день сегодня?

Некто Из ...

8 ДЕКАБРЯ - ПРАКТИКИ САМОРАЗВИТИЯ
ПОЛНОЛУНИЕ – это полнолуние благоприятно для практик, увеличивающих благосостояние и процветание.
Какими практиками благоприятно заниматься в этот день.
o Контроль желаний.
o Поиск ответа на вопрос: «Что дает мне ощущение удовлетворения, что приносит радость?» Составьте список.
o Практики, позволяющие увидеть и устранить «денежные блоки».
o Работа над собственническим инстинктом и ревностью.
o Работа с жадностью. Поиск ответа на вопрос: «Почему у меня проявляется это качество?» Полнолуние поможет найти ответы.
Тема для медитации - укрепление чувства защищённости, стабильности и защиты. В качестве образа для медитации можно использовать символы, которые укрепляют в вас эти чувства.
Мантра дня: «ШРИМ». Мантра посвящена Лакшми – форме Божественной энергии, отвечающей за процветание, достаток, счастье.