Ша
Шамсуддин

🖼
Никогда не видел эту картину, наверное потому, что это не совсем мое направление
Но эта картинка привлекла внимание, потому что я не понимал, почему мужчина не спасает ребенка, жену и отца?
А потом читаю объяснение и полностью согласен, прошлое очень медленное
Думаю, это будет со многими резонировать, ведь это жизнь и ее восприятие зависит от того, что в голове.
Мы находим здесь мужчину, который пытается спасти отца и полностью игнорирует близких ему жену и сына.
Мать олицетворяет жизнь, а сын — будущее, а дедушка олицетворяет прошлое, за которое человек цепляется и теряет свою жизнь и будущее.
Сцена наводнения 1827 | Суд Джозефа-Дезира

Ответы · страница 2
Надежда Тихонова

Очень познавательно.Спасибо вам👍☕

Полувековая Дама

Интересно кого бы спасал старик

Alexandr S.....e

Картина-катастрофа...Триллер?

Ша
Шамсуддин

вообще то эротика
с элементами порнографии

Alexandr S.....e

Плин : эротический ужастик, ДА! Но вот что то ни-анала ни орала на ней-не замечено...

Ша
Шамсуддин

так ведь ЭЛЕМЕНТЫ

Малина Вареньевна

а почему у него лицо черное?

Ша
Шамсуддин

это маска от морщин

Ша
Шамсуддин

я не знаю, я тоже на это обратил внимание

Далеко Не Идеал...увы(

Мдя... ребёнка надо было бы.

Лариса Бехбудова

А отец -это его настоящее ?

Ал
Александр

ужас этот ваш аллегоризм

Николай Верниковский

Алина N

👏🌹Божественно!!!!!!!!

Ша
Шамсуддин

Вы то же )

Алина N

Картина потрясающая. Я была в Ватикане в пинакотеке и видела сикстинскую капеллу Микеланджело Буанаротти и картины Леонардо да Винчи. я залипла там надолго....люди мешали.

Ша
Шамсуддин

как ни будь пойдём вместе

Ша
Шамсуддин

в Пятёрочку ну или в Магнитик

Ша
Шамсуддин

купить Картошку-мартошку, лук-мук, хлеб-млеб, помидор-момидор ))😁

Алина N

От потрясающей картины в Пятерочку😂что-то новенькое

Ка-Валерчик Гузенко

Чего это все голые ?

М(
Милочка (*)

То есть он идиот

Ша
Шамсуддин

Милочка
Милая Вы его
не нервничайте

Наталья Юхвидова (Багута)

Очень интересно

Наталья

Удивительно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Интересно

Нина

Вполне...

Владимир Вельский

Мудрено

Татьяна Власенко (Роговая)

Красиво

Оксана Лаzaрева

👍👍👍

Даниил ....

Долго

Ирина

🤔😕