Южный Урал

🖼 Бедные граждане, имеющие огород или свободную жилплощадь, могут прокормиться с их помощью и не нуждаются в государственных пособиях. К таким выводам пришли некоторые представители региональных властей в рамках реализации пилотного проекта по снижению числа малоимущих.прорыв?

Ответы
Лидия Куркина

Сейчас не проклрмишься проезд до огорода все скушает. А за квартиру 10000 ныне мелочи ремонт после квартирантов дороже обойдётся

Вадик Хороший!

в Америке давно вышел закон Нельзя ничего выращивать у себя, а только покупать в магазинах, ибо фермеры тоже хотят бабла

А*
Анна ***

ну начальство то лучше знает, им то себя не прокормить на их зарплату, поэтому они на гособеспечении)

Южный Урал

а что мудрая мысль анна

А*
Анна ***

все всё понимают, только толку нету)

Южный Урал

да вы правы!но есть зависимость!путин зависим от мвф а мвф считает что у нас много лишних людей!потому такие прорывы!

А*
Анна ***

лишними мы чувствуем себя уже с рождения

Евгения Демакова

они забыли про здоровье

Саша Сокол

видимо...