Сергей Дейнега

Существуют 3 Паски, какие они?

Ответы
Галя Антонова

Истер это у католиков, Пейсех у евреев, и наша православная.я права или нет?

Сергей Дейнега

Несовсем, рядом, а именно: ПАСХЕТЬ - Путь Асами Ходяше..., т.е. Православных Староверов; Пасха - Еврейская; Паска - Христианская!

Ге
Георгий

Христианская , иудейская , католическая ..

Ге
Георгий

Ну так я и говорю - Христиане -католики , иудеи , и христиане -православные ..

Сергей Дейнега

Нет, ошибаешься, Христиане стали Православными после Никоновского Указа, а до этого были Правоверные, даже Пётр 1 и тот писал, что он Правоверный царь, а не Православный.

Ге
Георгий

Ну как же ...? Я же тебе говорю что у католиков и у православных пасха в разные дни ..

Сергей Дейнега

Я понимаю, но они Христиане!

Ге
Георгий

Ясное дело ..

Евгений Иванов

Что такое "Паски"?

Сергей Дейнега

Христианская и какие ещё?

Евгений Иванов

Пасха а не Паска, блин.

Сергей Дейнега

ПАСХЕТЬ - Путь Асами Ходяше...., Пасха - Еврейская, Паска - Христианская.

Евгений Иванов

Где это вы прочитали?

Сергей Дейнега

это всё Наследие наших Славяно Арийских Богов и Предков, зайди на сайт Держава Русь, там есть Уроки Асгардского училища и почитай.

Ольга

что такое Паски ?

Сергей Дейнега

ПАСХЕТЬ - Путь Асами Ходяше..., т.е. Православных Староверов; Пасха - Еврейская; Паска Христианская.

Татьяна Алексеева

не знаю

Сергей Дейнега

На новый год Христа обрезали, т.е. на 8 день, и получается что мы каждый Новый год встречаем нового Обрезанного Бога.

Татьяна Алексеева

спасибо

Сергей Дейнега

Незачто!

Евгений Фридман

😃