Ин
Инесса

Есть три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее!!! Согласны?

Ответы
Вячеслав Мазнёв

Никогда и ни о чем не жалей, прошлое не вернешь! В будущее смотри открыто и честно, ведь неизвестно что принесет завтра! Радуйся каждому дню, ведь ты жив и здоров, твои близкие тоже! Так зачем становиться "человеком в футляре"?😘 🙂 😉

Efim Certan

НЕ СОГЛАСЕН . В КОРНЕ НЕ СОГЛАСЕН . Я НЕ ТАКОЙ КАК ВЫ ПЕССИМИСТ . Я ОПТИМИСТ . КОГДА НЕ ПОЗНАЕШЬ ЧТО ПЛОХО НЕ ПОЗНАЕШЬ ЧТО ХОРОШО . И Я НИКОГДА НЕ ХОТЕЛ БОЛЬШЕГО ЧЕМ У МЕНЯ ЕСТЬ.. ЧТО НАША ЖИЗНЬ БЕЗ ЧАСТИЧКИ РОСКОШИ . ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО , ТОЛЬКО МИМО .

Ин
Инесса

Если бы вы читали внимательно то поняли бы, что тут именно и написано что эти три ловушки которые воруют радость, т.е. нельзя сожалеть о прошлом, волноваться о будущем, а жить нужно настоящим и благодарить бога за это!)

Efim Certan

НУ ЛАДНО МОЖЕТ Я ТУПОЙ КАК И ЕСТЬ . А ПРИЧЕМ ТУТ БОГ

Ин
Инесса

Бог всегда причем

Efim Certan

ДА НУ ОН ТЕПЕРЬ ЗАНЯТ С СИРИЕЙ И ТЕМИ ЧТО В СЕВЕРНОЙ КОРЕИ И ТОЙ ИГРОЙ ЧТО НА ВОЗБУЖДЕННОМ БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ

Вадим. Лебедев.

Прошлое исправить нельзя. Можно покаяться и попросить прощения. Будущее, будет таким, какое мы заслужим. Поэтому, надо стараться, делать добро. А, настоящее, такое, какое мы заслужили. Думайте о хорошем и всё будет хорошо!😎

Зайнулда Казымбаев

нет, о прошлом никогда не сожалел, о будущем никогда не задумывался, я живу настоящим, что бы не преподнесла жизнь, это ты сам двигатель всего и хорошего и плохого

Лариса Бибик

Нет не согласна-Прошлое прошло и не вернётся -зачем сожалеть,будущее ещё не наступило,А вот о настоящем стоит задуматься.Надо всё делать по мере поступления.

Ин
Инесса

Так я и пишу что это, то чего делать не нужно, сожалеть о прошлом, тревожится за будущее и неблагодарность за настоящее!)

Виктор Шинкевич

Начните с чистого листа - а что тревожит забудьте - зачем пилить опилки - С Уважением !

Ти
Тимуровец

Прошлое меня только радует, благодарен настоящему, про будущее не желаю знать.

Валера Каюнов

Лучше не заморачиваться а встречать каждый день с радостью и благодарить БОГА

Lev Medvedev

и есть одна вещь которая не дает попадать в эти ловушки, это огромныи пофигизм)

Балбес

Не живи уныло, Не жалей, что было, не гадай, что будет.... БЕРЕГИ, ЧТО ЕСТЬ!!!!!!

Петр Сухов

Не совсем.... Эти чувства испытывают все нормальные люди.

Леонид Ежелев

Насчёт сожаления о прошлом,разве можно все отрубить?

Владимир Турулин

Нет.Если ты уверен в себе, то эти "ловушки" не для тебя

Рашит Валиев

Очень даже правильно, но до многих это не доходит.

Бесик

это с возрастом пройдет. потерпите

Ин
Инесса

Ок)))))

Бесик

Берегите себя! и пусть у Вас все будет хорошо!

Ин
Инесса

Спасибо) Взаимно)

Бесик

Теоретически всё просто, а вот на деле…

Вдовин Вячеслав

согласен.но сейчас все так,мнргие

Валентин Сватковский

Делай,что должен,и будь что будет.

Сергей. Голодников.

мысль интересная даже очень

Виталий Устюжанин

Так это в одном слове Жизнь

Нина Мастюкова

С первыми двумя согласна.

Ин
Инесса

Хорошо)