Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Так высшая математика и нужна не для жизни, как нам твердят в школе, а для того чтобы мозги свои вводить в транс?

Ответы · страница 2
Станислав

Ага. Всё жду не дождусь когда мне в жизни пригодятся синусы с косинусами.

Ев
Евгений

Для того, что бы научиться думать и рассуждать. А не слепо верить всему.

Ев
Евгений

Вот этому и учит математика. Но ... высшая - более широкого масштаба.

Alex Bunin

Не в транс ,а в рабочий режим...Начали правильно работать!☺️ 🌸

Дмитрий Ельцов

математика нужна только для того что бы мозги хоть чуть чуть работали

Ал
Алексей

не любитель высшей математики, мне геометрия всегда больше нравилась

Vladimirs Cucukins

Кому-то и арифметика явно лишняя. Губы накачать она никак не поможет.

Vladimirs Cucukins

А они рассчитывают? Или у папиков выканючивают?☺️

конечно не расчитаешь и будешь губой загребать а о папиках вообще отдельная тема

Vladimirs Cucukins

Так медик нанятый (не результат ЕГЭ) и рассчитает.

Vladimirs Cucukins

Я точно указал на тех, кто не ошибётся.😉

Ме
Мечтатель...

Для того, чтобы образовывались новые связи между участками мозга...

Bc
Bcyjdfz

Математику уже затем учить нужно, что она ум в порядок приводит.

Bc
Bcyjdfz

Что может давать упорядоченность ума, умение быстро решать логические задачи?

Александр Гусев

*Математика - это гимнастика ума." Автора, к сожалению, не помню.

Александр Крупаев

я бы вспомнил высшую математику но моя память врятли позволит

Виталий

А Вы знаете почему математикам не дают Нобелевскую премию?

Виталий

Любовник у жены Нобеля был математик.

ну так чтоже это как раз объясняется конспирация в первую очередь

Владимир Ракивненко

Взял несобственный интеграл - не забудь положить на место.

Гас Самурай

Причем тут транс. Математика одна из фундаментальных наук

Татьяна Сухова

кому как и некоторым и правда высшая математика не нужна

Николай Песоцкий

А еще в Высшей математике допускается деление на нуль...

Юрий Дробот

☺️ А я что-то пропустил в жизни? вышку уже в школе....?

Сергей Суров

Математика намного сложней магии она для избранных.

Евгений Антонюк

да, кто ж знает, я - не математик, я не считаю, я знаю.

Александр Александр

Технарям только нужна , остальным только мешает

Том

Она нужна для заработка, кому не дано - в транс